Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
ПОЛМАТЕРИ простая замечательная жизнь
02:01
У нас простая замечательная жизнь
У нас простая замечательная жизнь
У нас простая замечательная жизнь
У нас простая замечательная жизнь

Эй, африканец, не ходи босым
Обуви нет? Сходи в магазин
Хочешь попить? Налей из графина
Всё просто, как день, не благодари
Просто купи себе дом, если бездомный
И приготовь себе еду, если голодный
И если денег нет, просто заработай
И если хлеба нет, то покушай торты

А если ты заболел смертельно
Поговори об этом со врачом
А если даже у него с этим проблемы
Всё очевидно, бро, не умирай, и всё!

У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь

Если горит кредит, то просто погаси его другим
Автобус не пришёл? Сходи, купи себе автомобиль
И если заплутал в лесу, то поскорей домой вернись
На карте пусто? Бери нал, если грустно, не грусти
Если ты толстый — похудей, иди поешь, если худой
И если с девушкой порвал, то просто позвони другой
Если закончился пивас, просто налей себе ещё
А если на квартиру копишь, то откладывай миллион (Каждый месяц, у!)

У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь
У нас простая, замечательная жизнь

У нас простая-стая-стая-стая жизнь
У нас простая-стая-стая-стая жизнь
У нас простая-стая-стая-стая жизнь
У нас простая-стая-стая-стая жизнь
J. Cole Hello
03:39
Король и Шут Лесник.mp3
03:12
Замученный дорогой
Я выбился из сил
И в доме лесника я
Ночлега попросил
С улыбкой добродушной
Старик меня пустил
И жестом дружелюбным
На ужин пригласил
Будь как дома путник
Я ни в чём не откажу
Я ни в чём не откажу
Я ни в чём не откажу!
Множество историй
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу!
На улице темнело
Сидел я за столом
Лесник сидел напротив
Болтал о том о сем
Что нет среди животных
У старика врагов
Что нравится ему
Подкармливать волков
Будь как дома путник
Я ни в чём не откажу
Я ни в чём не откажу
Я ни в чём не откажу!
Множество историй
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу!
И волки среди ночи
Завыли под окном
Старик заулыбался
И вдруг покинул дом
Но вскоре возвратился
С ружьем на перевес:
"Друзья хотят покушать
Пойдем приятель в лес!"
Будь как дома путник
Я ни в чём не откажу
Я ни в чём не откажу
Я ни в чём не откажу!
Множество историй
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу
Коль желаешь расскажу!
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Блин, сегодня физрук опять ругался что я веселился(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Советую посмотреть на мой новый альбом, фотки из ReEaL LiFe
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мужик прокачал себе новый навок. Навык называется длиная рука до сиське
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И я часто смотрю что люди не знают о OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Честно хочу сказать что мои одноклассники зажрались, потому что они используют ВК
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
,,,, ░░░▐▀█▀▌░░░░▀█▄░░░
░░░░░▐█▄█▌░░░░░░▀█▄░░
░░░░░░▀▄▀░░░▄▄▄▄▄▀▀░░
░░░░▄▄▄██▀▀▀▀░░░░░░░
░░░█▀▄▄▄█░▀▀░░
░░░▌░▄▄▄▐▌▀▀▀░░ это Скелетик Санс.
▄░▐░░░▄▄░█░▀▀ ░░ Копируй его и в
▀█▌░░░▄░▀█▀░▀ ░░ вставляй в кажды
░░░░░░░▄▄▐▌▄▄░░░сервер и сайт,
░░░░░░░▀███▀█░▄░░ Тогда, он сможе
░░░░░░▐▌▀▄▀▄▀▐▄░░ захватить
░░░░░░▐▀░░░░░░▐▌░░ весь мир!
░░░░░░█░░░░░░░░█░░░░░░░
░░░░░░█░░░░░░░░█░░░░░░░
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться