Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
ПОЛМАТЕРИ детдом
02:00
Луч ослепительный достал меня на заднем сидении
И помню, раньше обожал весеннее воскресенье
Окна авто будто порталы к бесконечной вселенной
Она откроется на восемнадцатый день рождения
Я под кроватью ся прятал, и это не помогло:
За две ноги достала мать и посадила в авто
Тогда я осознал момент, что может быть нелегко
Навстречу новой жизни еду, ехать так далеко

Ма, я не понял, это чё ваще за лютый прикол?
Я еду в детдом, еду-еду в детдом
Не ждите летом, пацаны, пусть не горюет район
Я еду в детдом, еду-еду в детдом (Поехал)

Прощайте, пацаны с района, увидимся не скоро
Еду в детский дом я, детдомовцы, хэллоу, бля

Признаю, иногда тоскую по бандитскому прошлому
Мне судьба нарисует миллионы возможностей
Вот ключи от квартиры забрал в начале июля
И вот меня полюбили, мама, ура, ты вернулась

Ну вот и всё, неплохая получилась история, немножко весёлая немножко грустная. Самое главное — нам всем не забывать, что нужно оставаться пацанами

Ма, я не понял, это чё ваще за лютый прикол?
Я еду в детдом, еду-еду в детдом
Не ждите летом, пацаны, пусть не горюет район
Я еду в детдом, еду-еду в детдом (Поехал)

Прощайте, пацаны с района, увидимся не скоро
И еду в детский дом я, детдомовцы, хэллоу, бля
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ДАЖЕ МОЯ БЭЙБИ НЕ ЗНАЕТ
03:28
СТС Музыка из заставки (2009-2010)
01:00
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Иногда хотелось бы что бы в моём селе все дети использовали кнопочные телефоны сони эрексон например, и пользовались OpenVK было бы здорово.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
и кстати, после того как мы с друзьями записали рофл альбом - https://www.youtube.com/watch?v=y7OxLcax4mc&ab_channel=BuT1S. .
Я начел занимается Музыкой так что можете послушать на soundcloud - https://soundcloud.com/thebeadad
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться