Что то я давно не рисовал














Показать больше
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 24 августа 2023 в 06:13 |
| Полит. взгляды: | Коммунистические |
| День рождения: | 26 марта 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Deep4uite |
| Город: | Томск |
| Адрес: | А зачем он вам ? |
| Dotabuff: | https://www.dotabuff.com/players/1842478094 |
| Интересы: | Люблю играть в игры как и на компе так и на улице. |
| Любимая музыка: | Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud |
| Любимые фильмы: | Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show |
| Любимые ТВ-шоу: | Был галилео |
| Любимые книги: | Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон |
| Любимые цитаты: | Язык мой — враг мой |
| Любимые игры: | Dota 2 |
| О себе: | Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй |
|
После того как я поставил сим карту в HTC стадо гораздо лучше. И звонить и интернет кайф
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
Привет
Брыш ТЫДЫШ - https://ovk.to/club3789 |
|
Ребят у меня получилось зайти в кате мобаил так что я могу общяьтся с друзьями но не могу смотреть мемы
|
|
Lolik
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|
|
Блять я не понел openvk чтоли взломали
https://ovk.to/wall-3296_61 |
|
Вчера купил для телефона карту на 8 гигов и блять в москве стоит карта памяти на 12 гигов 350 рублей. А сука в метро 500 за карту памяти по 8гигов
|
|
ВСЕМ ПРИВЕТ И МНЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|