Закрыть
Михаил Зубенко
был в сети 21 июн. в 15:31

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мар. в 12:13
Фотографии со стены
Обновлено 24 мая 2025 в 14:01
Майнкрафт
Обновлено 5 мая 2024 в 15:07
Видеозаписи
3 видеозаписи
ОВК
5 октября 2025 в 06:52 | Комментарии (0)
One Stop - Windows XP
6 сентября 2024 в 16:00 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (TheBeaDaD) Зубенко

Музыкант
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 24 августа 2023 в 06:13
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 26 марта 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Deep4uite
Город: Томск
Адрес: А зачем он вам ?
Dotabuff: https://www.dotabuff.com/players/1842478094

Личная информация

Интересы: Люблю играть в игры как и на компе так и на улице.
Любимая музыка: Александр Пушной,Twice, Graveyard, Green Lung ,3ROME ,Southwake ,КЕЙН ,Jersey ,Radiohead ,pulmutree, Crystal Castels, Валентин Стрыкало, Aphex Twin, Tyler,The Creator, Платина, морген, серега пират, GONE.FFlud
Любимые фильмы: Скотт Пилигрим против всех, Матильда, Хотабыч, Bridge to Terabithia, The Truman Show
Любимые ТВ-шоу: Был галилео
Любимые книги: Марк Твен, Артас-Кристин Голден, все серии книг от энид блайтон
Любимые цитаты: Язык мой — враг мой
Любимые игры: Dota 2
О себе: Меня зовут:Миша Мне лет: 14 скоро будет И вроде всё? А играю на гитаре У меня был Ютуб аккаунт Любил играть Garry's mod, также 1 соника, Team Fortress 2 . Люблю страдать хернёй
Аудиозаписи
89 аудиозаписей
Twisted Sister We're Not Gonna Take It.mp3
03:40
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ТМСТС
02:41
Radiohead Street Spirit (Fade Out)
04:12
Подарки
16 подарков
Стена 298 записей Все
Ребят помогите у меня на телефоне стоит андроид4.0 я не могу найти рабочий клиент вк. Может вы мне поможете?
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Так а теперь я вам пишу с openvk legacy. И также с телефона HTC Desire S
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, я пишу текст через браузер и также с телефона HTC Desire S
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
приф мишаня!!! хочу быть одмином группы школа13! у меня много всякого по этому мульту я большой фанат
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем привет давно не виделись.
Пока меня не было я делал разные проекты, я например сочинил простую песенку в FL Studio.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ого я не знал что я не был здесь очень долго
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться