- Дорогой, ты изменяешь мне?
- Прости, детка, но я верен только ему...
- Прости, детка, но я верен только ему...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 20 ноября 2022 в 22:35 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 5 октября 2007, 18 лет |
| Telegram: | @artemij_mccurdy |
| Адрес: | 3131324 - kicq uin x) |
| Интересы: | to invent author's universes>want 2 be loved 4 a lil>to smoke chesterfield>netsearching>repeat! |
| Любимая музыка: | сука музыку сделали и как теперь тут приколы писать |
| Любимые фильмы: | superперцы, джей и молчаливый боб наносят ответный удар, хоттабыч (2006), мост в терабитию, пипец/пипец2... etc. |
| Любимые ТВ-шоу: | skins (gen 1), downtown (mtv), dan vs, the office, универ... etc. |
| Любимые книги: | Я, мои друзья и героин (Кристиане Ф.), Колумбайн (Дейв Каллен), Алтарь Смерти (Брайан Мастерс)... etc. |
| Любимые цитаты: | Колбаса на хуй похожа, сигареты Ява тоже God is coming! Stick out ur tongue! |
| О себе: | артемий маккарди утопил собаку. папуас утоп сам. синод лишил еретика монашества за тунеядство и пьянство. (by Порфирьевич) |
|
на прошлой неделе убит был маньяком, пожелавшим остаться инкогнито. гнил под мостом на окраинах грязного пригорода. один мой случайный знакомый (по совместительству - дворник) извлек выгоду: выгреб из-под озябшей листвы и снял мое тело холодное в извращенном любительском порно. наверное, видел тепло в глазах стеклянно - фарфоровых. когда сыпались на бетон окурки красного мальборо смеялся, говорил, что осталось недолго мне. затвором камеры лязгал, кричал "смотри же, ****ь, в камеру, не моргая". за окном дети играли в песочницах, маленькие ублюдки лепили куличики. я кричал, наизнанку горло осипшее выворачивая, мечтая стать живым и обычным. ты просыпалась, наверное, по другую сторону города, по другую сторону города пила бесконечно и, конечно же, трахалась. я давился собственным прахом, касаясь губ своих обесточенных. рвался, падая снова и снова навзничь. потом упакован был в рваный мусоросборник, в свете софитов уже начав смотреться навязчиво. один мой знакомый (по совместительству дворник) закопал мое тело в листве, до дрожи озябшей. "некропорно" — Данильченко Дмитрий Показать больше |
|
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: тетя, уступи место а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….И грибы не трогал.
Показать больше
|