- Дорогой, ты изменяешь мне?
- Прости, детка, но я верен только ему...
- Прости, детка, но я верен только ему...
|
на прошлой неделе убит был маньяком, пожелавшим остаться инкогнито. гнил под мостом на окраинах грязного пригорода. один мой случайный знакомый (по совместительству - дворник) извлек выгоду: выгреб из-под озябшей листвы и снял мое тело холодное в извращенном любительском порно. наверное, видел тепло в глазах стеклянно - фарфоровых. когда сыпались на бетон окурки красного мальборо смеялся, говорил, что осталось недолго мне. затвором камеры лязгал, кричал "смотри же, ****ь, в камеру, не моргая". за окном дети играли в песочницах, маленькие ублюдки лепили куличики. я кричал, наизнанку горло осипшее выворачивая, мечтая стать живым и обычным. ты просыпалась, наверное, по другую сторону города, по другую сторону города пила бесконечно и, конечно же, трахалась. я давился собственным прахом, касаясь губ своих обесточенных. рвался, падая снова и снова навзничь. потом упакован был в рваный мусоросборник, в свете софитов уже начав смотреться навязчиво. один мой знакомый (по совместительству дворник) закопал мое тело в листве, до дрожи озябшей. "некропорно" — Данильченко Дмитрий Показать больше |
|
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: тетя, уступи место а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….И грибы не трогал.
Показать больше
|