Меня бесит 7 уроков, я только недавно пришёл домой помыл голову и все пора в школу.
Причем я ещё пришёл к 0 уроку.
Короче пиздец наверное выживу
Причем я ещё пришёл к 0 уроку.
Короче пиздец наверное выживу