Закрыть
Михаил Зубенко » Стена
283 записи
я кстати в восьмой класс перехожу йоу !
Платина Goblin FM
02:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый текстовый пост от меня
АХХ БЛЯТЬ КАК Я ЗАЕБАЛСЯ СИДЕТЬ НА УРОКЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять я реально это писал ?
Я кстати думаю что когда у нас всё заблокуют, все будут пользоваться OpenVK и говорить, раньше было лучше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что за гении которые создали Секрет Фантика Марса
Я очень хочу пожать им руку.
И побывать в тех местах где снимали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »