Простите работа
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 05:38 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2000, 25 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Zerone1290 |
| Город: | Сыктывкар |
| Интересы: | Кошмар |
| Любимая музыка: | Кошмарики |
| Любимые фильмы: | Кошмар на улице Вязов |
| Любимые ТВ-шоу: | Кошмарный |
| Любимые книги: | Война и Мир |
| Любимые цитаты: | "Так, ещё раз, где находится мозг?.. И что делает эта штука?" |
| О себе: | ЧУУВААК |
|
Превед, новенький!!!
Добро пожаловать в наш ламповый уголок!!!))) Тут у нас всё по-олдскулу: флейм, срачЪ, баяны, оффтоп и 100500 лулзов XD Нефиг стесняцца — пиши как есть, только не выёбывайся. Здесь каждый — няша (ну почти), так что устраивайся поудобнее, кидай фоточки котиков и мемесы, а то будет скучненько >_< Удачи на просторах тырнета!!! Жги, но не перегори! \m/ (^_^) \m/ ПыСы: если чо — не забудь стучаться нам в ЛС, тут каждый с радостью обьяснит чё-где-как ;) (¯`·.¸¸.-> ~~~ Удачки! ~~~ <-.¸¸.·´¯) Показать больше |