Закрыть
E:\music\крутое_музло
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Информация
Название: E:\music\крутое_музло
Описание: палим быдлу годноту
Стена 201 запись Все
pyrokinesis — Последняя Фантазия (цикл)
на данный момент: 7 треков, с 2018 г. по наше время

цикл треков-рассказов от сказочника пирокинезиса. если он надумает выпустить новый то обновим плейлист.

https://ovk.to/playlist-5279_2539
pyrokinesis Я приду к тебе с клубникой в декабре
04:39
pyrokinesis Легенда о Богине Гроз
03:25
pyrokinesis Коварный Макс воришка снов
03:48
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
релизы в этом паблике underground, так что стриминги вроде Spotify могут подвести
...а OpenVK нет
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Oxxxymiron — Национальность: нет
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС: 8 треков, 2025 г.

ПЕДОФИЛЫЧ ДРОПНУЛ спустя ГОД МОЛЧАНИЯ. альбом залил наш верный подписчик @id25368 опередив меня

https://ovk.to/playlist-5279_2536
Oxxxymiron Как Мои Дела
03:02
Бронзовый загар
Золотой песок
Серебряный век
Платиновый счет

Чем же он болел?
Столько разных слухов
Открою секрет:
Это была желтуха

Полтора года:
Промо дольше не видала игра
Я все же выпустил альбом:
Национальность: таки да!
Это спонтанное решение под елку
Еврей не планировал возвращение долго


Приветлив, но ужасно привередлив
А локация — тосканская рыбацкая деревня
Метрдотель тянет краба
Но тянет с крабом
Моя посмертная маска
Будет миндальным скрабом


Эта ода коммерции
Поднял столько нобелевок —
Похороните в Венеции
Копы хотят мои отпечатки
Отправляю, но на сургуче, от печатки

Плачу врачу и бугалтеру наличкою
Оба считают: состояние приличное
Вышел из дома, потрогал водичку
У меня плохие новости:
Все просто отлично


Если кто-то где-то спросит, как мои дела

Воскрес, как в 33 и улыбаюсь в 32

Когда нам быть счастливыми, если не сейчас?

Когда нам быть красивыми, если не сейчас?


Если кто-то спросит, как я чувствую себя

Я чувствую себя, будто вернулся навсегда

Когда нам быть такими, если не сейчас?

Когда нам быть живыми, если не сейчас?


Очередной смолток
Но я не люблю болтать
Киваю: “Здоров!”
Исчезаю: “Пока!”

Да уж, веселый год:
Подтвердят доктора
Обещают: “Здоров.”
Добавляют: “Пока.."

Эй!

Мимолетный летний дождик
Летная погодка
Скользкая дорожка?
Нет, легкая походка

Хитрый прищур:
Запишите на счет!
Я хорошо живу:
Живой — уже хорошо..

Пульс моей жизни равен
Курсу на бирже, сын
Если бедность — болезнь
То я лечу бизнесом

Я— в базель
Взять безель
На вазе —
Мой вензель
В стакане — virgin mary:
Мой дом — моя крепость

Если волнение, то максимум это:
На синеве колышутся два силуэта
Под эти ангельские сэмплы
Как у мира едет крыша —
Вижу из кабриолета

Камни, тропики, fuck you pay me
Я вижу зонтик только в моктейле
Частная бухта, ведь я мани инвестирую
Я не пизжу... я манифестирую

Если кто-то где-то спросит, как мои дела

Воскрес, как в 33 и улыбаюсь в 32

Когда нам быть счастливыми, если не сейчас?

Когда нам быть красивыми, если не сейчас?


Если кто-то спросит, как я чувствую себя

Я чувствую себя, будто вернулся навсегда

Когда нам быть такими, если не сейчас?

Когда нам быть живыми, если не сейчас?
Oxxxymiron Vintage
03:04
Раритетный авторский винтаж

Самый редкий антиквариат

Знаю: недоступен им мой антураж

Твой ювелир не знает, где достать мой

Винтаж


Золотая брошь, дорогая блажь

Медальон в багаж, потом bon voyage!

За спиною столько залов, но не Эрмитаж

Наш пейзаж — кому пляж, кому камуфляж

Но если танк — то Cartier
Им ровно век, на руке судьба, а не хай-тек
(Oxxxymiron)
Мой рэп — б/эушные Vacheron
Я не дослушал твой альбом
Ведь он бездушный, как айфон

Если они old money —
То я dead money
Если их роскошь тихая —
Моя немая
Ты покупаешь, чтоб показать
Сколько стоило
Я — чтобы рассказать историю


Раритетный авторский винтаж

Самый редкий антиквариат

Знаю: недоступен им мой антураж

Твой ювелир не знает, где достать мой

Раритетный авторский винтаж

Самый редкий антиквариат

Знаю: недоступен им мой антураж

Твой ювелир не знает, где достать мой

Винтаж


Ты — в люксе дешевок и фальшивок
Я большая рыба, но блошиный рынок
Я — мистер Christie's
Ты — мистер Пинтрест
Твой стиль избитый, ведь твой стилист его пиздит

Раз, два, три молоток
Лот продан!
Без Федорова нет аукциона
Ima gop stoppa:
Я заберу наследство
И жемчужное колье —
Уже жемчужина коллекции

Ты бог стиля?
Я — скромная икона
Но фэшн килла:
Нашел пальто, как у Леона
Мы оба сделали заказ там
Но настолько разный кастом —
Нас относят к разным кастам

Рэп — это мода:
Все воруют, что плохо лежит
Но мне шаблоны не к лицу:
Это плохо сидит
Я — тот эмси, что колесит по глобусу
В поисках одного-единственного образа


Раритетный авторский винтаж

Самый редкий антиквариат

Знаю: недоступен им мой антураж

Твой ювелир не знает, где достать мой

Раритетный авторский винтаж

Самый редкий антиквариат

Знаю: недоступен им мой антураж

Твой ювелир не знает, где достать мой

Винтаж

Эксклюзивный

Винтаж

Уникальный

Винтаж

Недоступный

Винтаж



Винтаж

Эксклюзивный

Винтаж

Уникальный

Винтаж

Недоступный

Винтаж

Винтаж

(And we don't stop)
Oxxxymiron Приключения
07:38
Слишком длинный текст не влез, можете глянуть по ссылке: https://genius.com/Oxxxymiron-adventures-lyrics
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Saša Ogorodnikov — BLACK POP
11 треков, 2021 г.

https://ovk.to/playlist21800_2534
Saša Ogorodnikov Звезда рок-н-ролла
03:36
02:14
Saša Ogorodnikov Рад
03:43
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
prombl — npc
16 треков, 2021 г.

в прошлый раз произошел конфуз с обложками, перезаливаем. и помните: ни слова о броуке.

https://ovk.to/playlist-5279_2506
prombl tak ili inache
02:17
[Интро]
Guala Beatz
I love you. Do you love me?

[Припев]
Я сменил часы, ты постриглась покороче
Но так или иначе, мы вместе только ночью
Тонны макияжа и лишних заморочек
Их не видно в темно-темноте
Я сменил часы, ты постриглась покороче
Но так или иначе, мы вместе только ночью
Чувства окрыляют, порою даже очень
Только жаль, что некуда лететь

[Куплет]
Жила-была девочка с холодным отцом
Выучила, что её полюбят лишь за лицо
Жил-был мальчик, счастлив лишь когда пьян
Токсичный как яд, одинокий как я-я-я
Моя лучшая подруга с бенефитами (Ah)
Мы не хотим любить друг друга, мы отбитые
Но я, боюсь, тебя ревную, первый красный флаг
Твои пустые поцелуи (Ah), садись на стояк
И твоя внешка
Твоя внешка навсегда оставит тебя пешкой
Мои деньги не дадут почувствовать нежность
Не отдельно, и не вместе, мы где-то между
Пустота внутри, купи ещё одежды
Я не хочу сейчас привязываться ни к кому
Но снова отвечаю на твои stories, почему?
Хороший секс, плохая любовь — это пиздец

[Припев]
Я сменил часы, ты постриглась покороче
Но так или иначе, мы вместе только ночью
Тонны макияжа и лишних заморочек
Их не видно в темно-темноте
Я сменил часы, ты постриглась покороче
Но так или иначе, мы вместе только ночью
Чувства окрыляют, порою даже очень
Только жаль, что некуда лететь
prombl flagi
02:52
[Интро]
Текущий курс Bitcoin'а — 55114 долларов США и 10 центов

[Куплет 1: prombl]
Я живу в России, но мои мечты здесь не живут
Я люблю гасить их больше, чем дети любят войну
Деньги — это сила, власть — это всего лишь инструмент
Президент мира — это самый-самый вкусный дед
Я открыл Google Maps — это весь мой кругозор
Я не знаю стран названий, география — позор
Выдуманная валюта в нарисованной стране
Я считаю по минутам, когда кончится вся нефть
Я открыл аэропорта дверь, а там опять террор
Безопасность без опасности, клади лицо на пол
Нас разделят заголовки «культура» и «закон»
Нас погладят по головке и вырубят её

[Предприпев: New Sylveon]
Гори живьём, проблемный старый мир
Не пропадём, ведь видим ориентир

[Припев: prombl]
И пусть все флаги мира вдруг исчезнут и мы
Все будем вместе, мы все будем вместе
И пусть все флаги мира вдруг исчезнут и мы
Все будем вместе, мы все будем вместе

[Куплет 2: prombl]
Моя история без названия, моя нация безымянная
Мой выбор — не выбирать тот выбор, что мне предлагают
Моя история без названия, моя нация безымянная
Мой предпочтительный способ оплаты — лишение свободы, потеря сознания

[Бридж: prombl]
Налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, и-и
Налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, и-и
Налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, налоги, и-и
Налоги, налоги, налоги

[Предприпев: New Sylveon]
Гори живьём, проблемный старый мир
Не пропадём, ведь видим ориентир

[Припев: prombl]
И пусть все флаги мира вдруг исчезнут и мы
Все будем вместе, мы все будем вместе
И пусть все флаги мира вдруг исчезнут и мы
Все будем вместе, мы все будем вместе
prombl zametka 16.02.19
04:09
[Скит]
Я не смотрел ни одного выпуска «Keeping Up with the Kardashians», но знаю об этом шоу так же, как знает колоссальное количество других людей. Посредством него Кардашьяны повысили свой статус от средненьких селеб, до чуть ли не самой популярной семьи мира, не говоря о том, насколько сильным был коммерческий успех.
Bhad Bhabie была просто девочкой-мемом, а-ля нашей Шурыгины, пока не нашла профессионального продюсера и не двинулась в рэп. Сейчас она даёт туры с огромным количеством фанатов. А недавно стала выпускать собственное реалити-шоу, которое выглядит как просто snap-highlight'ы из ее жизни. Несмотря на то, что она выпускает его в Snapchat'е, его смотрят миллионы людей. И я уверен, что спустя года она будет одной из известнейших селеб в Америке.
Многие k-pop группы живут вместе, и видеонарезки из их жизни очень массово разлетаются по интернету. У Blackpink есть собственное шоу: «BLACKPINK HOUSE», которое набирает миллионы просмотров на YouTube. Про другие группы я особо не копал, но думаю суть ясна. Мы так же можем довести собственную популярность до абсолюта, создав полноценное реалити-шоу про нашу жизнь.
Какие предпосылки? Во-первых, мы уже имеем какое-никакое имя. Значит нас будут узнавать и заходить хотя бы чекнуть, что мы там такое сняли. Во-вторых, теперь мы idol'ы. Огромная аудитория девочек-фанаток уже в наших руках, и они будут максимально расширять мир нашего boysband'а. Представьте только, в их руках будет не только фото и аудио-контент KS, но и целые видео и драмы из нашей жизни. В-третьих, мы достаточно controversial, а людей всегда привлекает противоречивость. Они из жопы готовы лезть, чтоб доказать, что реклама Reebook'а непристойна и оскорбительна, Трамп не имеет понятия о политике, а семейство Кардашьян — фейковые селебрити. Всем из них это пошло только в плюс. Ну а мы, в свою очередь, «дети мажоров», изначально реселлеры, читавшие трэп про бабки, а теперь перевоплощающиеся в idol'ов. У людей нет шансов оставить нашу жизнь без обсуждения, только гляньте комментарии под манифестом! И наконец, в-четвёртых, как отметил Федя, у нас уникальная жизнь. В конце концов, вместе мы Kuznetsky Squad, который участвует в потасовке с Гуфом, даёт концерт в предвыборном штабе Собчак, летает моделить в Милан и участвует в фотосессии Татлера. И мы ещё не дебютировали! Врубитесь, мы самые яркие представители своего поколения в этой стране. Люди будут следить за нашей жизнью и просить все больше и больше.
Я предлагаю довести идею Sony в абсолют и начать снимать не видеоблоги, а полноценное реалити-шоу, полное драм и конфликтов, которые будут как органичными, так и задуманными. Нам есть что показать. Если шоу пойдёт в гору, то можно даже переселиться в одну квартиру, серьёзно.
Так как реалити-шоу отличается от видеоблога качеством, масштабами и позиционированием, нам обязательно нужна профессиональная съёмочная группа. А так же неебический продюсер.
Я ещё не думал над форматом, можно сначала выпускаться на YouTube, но в идеале нас должен купить какой-либо теле/стриминговый сервис, который нам и предоставит все ресурсы.
Что нам это даст? Деньги, влияние, статус... Просто представьте себя на месте Ким Кардашьян. Но самое главное — мы будем популярны не только среди ЦА, которую нам расписали Sony (девочки-фанатки и музыкальные казуалы), но и глобально. В идеале — на весь мир, хотя и на весь СНГ тоже пойдёт.
Думаю все понимают, что участие в реалити-шоу колоссально изменит наши жизни, особенно удушит приватность. Но если вы все-таки готовы к этому, то стоит подготовить презентацию (взяв многое из этого сообщения) и идти с ней ко всем крупным теле/стриминговым компаниям.
Сейчас в России появляется достаточно аналогов Netflix'а, даже Яндекс собрался сериалы снимать. Думаю, наша идея их вдохновит, так же как мы вдохновили Sony.
Но несмотря на все вышеописанное, я никуда не тороплюсь и считаю, что этим нужно заняться как минимум в следующем году, когда мы уже дебютируем и утвердимся на музыкальной сцене.
prombl myulee)
01:37
[Интро: prombl]
Never gonna—
Bruh, plu-plu-plu-plug (А-а, а, а)
(Check, check)
The following is a NOVAGANG presentation c-cuff—
— Какие хорошие подруги
— Да, нормальные такие
А где твои подруги, подруга? Ха-ха
GothBoiClique
А у меня есть toolie (Я-я)
Я против насилия, но я тебе щас его покажу, эй, уа, а
Wha-a-at!

[Припев: prombl]
Твои подруги носят мюли
Ты берёшь кроссовки
Да, я заряженный, на мне тули
Встретимся на тусовке
Твои подруги носят мюли
Ты берёшь кроссовки
Да, я заряженный, на мне тули
Встретимся на тусовке (Wow!)

[Куплет: Fedorer]
Твои все на UGG'ах, но ты не такая (Нет!)
Я не sneackerhead, но boy next door
Семь гномов встали друг на друга — получился я
Золушка надела туфли (Rampage!), ведь про Yeezy Boost не знала
Самый-самый лучший впис (Okay, let's go!), значит мы на рефлективе
Куча разной обуви разбросано по всей квартире (Double kill)
Пять утра, но я все так же пру только вперёд как танк
Как быть всегда заряженным? Носите powerbank

[Бридж: Fedorer]
Пау-пау-пау-пау, уа-па-пау-пау
Как быть всегда заряженным? Носите powerbank (Что, блять?)
Пау-пау-пау-пау, уа-па-пау-пау
Как быть всегда заряженным? Носите powerbank (FBI, open up!)

[Припев: prombl]
Твои подруги носят мюли
Ты берёшь кроссовки
Да, я заряженный, на мне тули
Встретимся на тусовке
Твои подруги носят мюли
Ты берёшь кроссовки
Да, я заряженный, на мне тули
Встретимся на тусовке (NOVAGANG)

[Постприпев: prombl]
Встретимся на тусовке
Встретимся на тусовке
Твои подруги носят тули
Встретимся на тусовке

[Аутро: prombl]
А, а-а
Это именно болезнь (А-а-а-а) современного общества с его отчуждением и одиночеством. (Ладно, давай) Люди избавились от диктата семьи, общины и церкви. Взамен получили свободу, независимость, индивидуальность и—
Prombl
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
lul kuselb malunovblŭ — Муравейник
9 треков, 2025 г.

канал артиста: https://t.me/lulkuselb
Очень важный для меня альбом. Это новый уровень моего творчества, что с точки текстов, что музыки. Огромное спасибо хочу выразить всем кто принял участие в создании этого релиза.
— Лил Кисель

https://ovk.to/playlist-5279_2510
Показать больше
lul kuselb malunovblŭ Муравейник
02:06
02:56
lul kuselb malunovblŭ Это всё видение
02:12
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Dead Rave — RAVE ANIME BOYS
9 треков, 2025 г.

классный альбом, послушайте

https://ovk.to/playlist-5279_2505
Dead Rave ДЖУН-КУН НАВСЕГДА
03:11
Dead Rave ARIZONA MANGA CLUB
01:45
Dead Rave #BLAZE2025
02:42
Dead Rave RAVE ANIME BOYS
03:15
Автор: Антон Устрица
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слава КПСС — ОТТЕНКИ БАРДА 2
31 трек, 2025 г.

пожалуй самый СКАНДАЛЬНЫЙ релиз за сегодня. вся обозримая реп вселенная поделилась на три части: первые говорят что слава стс уже не торт, вторые называют первых выродками университетского дискурса, третьи слушают диму хаски. наш паблик оставляет последнее слово за вами. пишите свое #мнение в комментариях

https://ovk.to/playlist-5279_2500
Показать больше
Слава КПСС, МУККА Последний раз
02:36
[Интро: МУККА]
Время без любви, как небо, падает на нас
Давай сейчас поговорим последний раз

[Куплет 1: Слава КПСС]
Хотя бы раз, но это было с нами (Было с нами)
Она говорила: «Умру за тебя»
Это было навсегда, а потом кончилось
Но с нами это было тут хотя бы раз (Хотя бы раз)
Если Бог — это буквально всё (Если Бог)
То и Смерть — это тоже Бог
И безумие — план его
И разлука, разлука, разлука
Ветер предаёт движение листьям осенним
И мёртвое ведёт себя, как живое
Может, и мы собою не владеем
И нами управляет здесь нечто иное
Люди говорят, быстро летит время
Но последнее время летит ещё быстрее
На столе цветы и пара чашек чая
(Я по привычке сделал две)

[Припев: МУККА]
Время без любви, как небо, падает на нас
Давай сейчас поговорим последний раз, хотя бы раз
Я знаю тысячу причин не отводить от тебя глаз
Давай сейчас поговорим последний раз, хотя бы раз

[Куплет 2: МУККА]
Мы больные, нас так много
Удали меня, ради Бога
Этот мир мне не кажется сахарным
Блядь, всё вокруг с одинаковым запахом, а
Мы разно одеты, но суть та же
На том свете увидимся с каждым
Как починить себя, кто мне расскажет?
Поговори со мной, мне это важно

[Припев: МУККА]
Время без любви, как небо, падает на нас
Давай сейчас поговорим последний раз, хотя бы раз
Я знаю тысячу причин не отводить от тебя глаз
Давай сейчас поговорим последний раз, хотя бы раз
Время без любви, как небо, падает на нас
Давай сейчас поговорим последний раз, хотя бы раз
Я знаю тысячу причин не отводить от тебя глаз
Давай сейчас поговорим последний раз, хотя бы раз
Слава КПСС Исаакий Флоу
02:15
[Куплет]
Снова на майке, бешеный джанки
Выше всех в Питере, словно Исаакий
Тёмные стёкла закрыли мне зраки
Чтоб вы не видели адское пламя
Катана слов на куски разбирает оппов
Как будто бы это Ниндзяго
Диджей жмёт на плей, тем самым он
Разбудил самого Носферату
Фэны кричат мне: «Гол!»
Ведь я в медийке, как будто TwoDrots
Молодой папа, зови меня Джуд Лоу
Быстро раздал это мясо, как фудкорт
Оползень флоу, бруталити KO
Соня вернулась как будто бы догма
Зомби намотаны мной на колёса
Ведь это как будто убийство из Days Gone
Дешёвая техника — вы Эльдорадо
В зале вопли, где Видоплясов?
Не обойтись гандикапом, эй
Каждое слово взорвётся фугасом
Распидорасит в слэме, он страшный
Как будто рейв на Ходынском поле
Я извиваюсь со спидом на сцене
Прячьте биты, ведь маньяк на свободе
Ой, Окси сдулся, значит, я грайм
Залетает так, что R. Kelly пишет из тюрьмы мне: «You can’t fly»
Рэп путевестник, я сделал pull up
Грядущая с прошлого, я Стивен Фрай
В жёстком кумаре ебать бит
Я как переёбанный солевой — это мой рай
Opp'ы намотаны скопом на траки
Мы их не боимся, мы — русские танки
Ведь они грязь у нас под ногтями
Мы розовый вальс, мы там, блядь, балаганим
Мы как тараканы, мы выжили в яме
Наполнены ядерным топливом раймы
Мы танки, мы оккупанты в рэп‑лэнде
Читали за газ, перекрыли вам вентель
В нас никто не верил, мы как войны в XXI веке
Мы затмение в русрэпе, вам ничё не светит
Мои 30 треков — это 30 даров смерти
Я не чёрный долбоёб, но, парень, я - легенда
Как Янис Бадуров в треке «Хайпим»
Со мной на фоне мой босс‑вертолёт
Качаем банки, убьёт крепатура
Скорее, чем ебнёт какой‑нибудь opp
Нужен не биф, а антрекот
Делаю зло, будто Марго
Был белый пушистый, щас пишет донос —
Подментованный кот
Эй, suck my balls, фэйм пройдёт, а разъёб вечен
Хейтеркам трек зайдёт, как боковой в печень
Ящеры против, мы снимем головы, эй
Булавой с плеч им
Русы мутят потный слэмчик под этот трэчо (Е)
Ай, ай, дай огня крикет
Тот, кто встал на пути, «ня пока» пишет
Хуй стоит, как штык-нож — намотал кишки
Альбом ебёт два часа, словно тантристы
Бешеным рэпом ломаю устои
Хотел повторить это, правда не стоит
Я жёстким потоком сошу, как гвоздой
Свечи взъебать их, кто метили в топы
Мы мелем, как лопасти их мелкие жопы
Да разъеб века, как будто Чернобыль
Мы делаем так, что обзорщики рэпа
В поисках челюсти лезут под стол
Мазафака, покажи кто сделает
Хоть одну треть у моих песен
Вернусь в прошлое, чтоб ёбнуть в колыбели
Убираю конкурентов до того, как они смогут
Спиздануть, что и на нашем поле они что‑то могут
Эй, эй, ты хотел мяса
Я не выпускник психфака, но теперь ясно
Кто ебёт эту игру, а кто просто дразнит
Соня тут, и у рэпхедов, на дворе праздник (Ха)
Слава КПСС Органы убийцы
06:24
[Куплет 1]
Ха‑ха‑ха‑ха
Обычный день, и мы катим в Горелово
За рулём мой подельник Олег
Шашлык в маринаде, закинул в багажник
Въебали по крафту, подъехали к КАДу
Наледь, машину заносит, кидает на встречку
Тачка делает свечку
Влетаю в отбойник, блюю своей кровью
На новенький стоник, а дальше не помню
Чё‑то там режут металл МЧСники
Тело Олега накрыли презентиком
Менты под зонтиком капает, капает, капает, капает, капает
Скорая, снова что‑то вкололи мне
И я потеряю сознание
Я попадаю в пространство тёмное
Только присутствие (Тело не чувствую, тело не чувствую, тело не чувствую

[Куплет 2]
Так было хуй знает сколько
Теперь во рту какая‑то трубка
Лампы, чересчур ярко, чересчур ярко, чересчур ярко
В руках и ногах ебучая слабость
Чувство, как будто сейчас разрыдаюсь
Минут через сорок подходит врачиха:
«О, вы очнулись, прошло до хуища
Времени вот вы боролись, боролись
Вам пересажены печень и лёгкие, сердце и почки
Что‑то по мелочи
Всё оплатил один фонд зарубежный
Фонд зарубежный, фонд зарубежный
Фонд зарубежный, фонд зарубежный
Все в рамках проекта исследуют вещи
Честно сказать, не особо научные
Но на выживание шансы скидывать видно не принято
Всё благополучно закончилось для вас
Есть лишь моментик один юридический
Есть лишь в моментах один юридический
Да, напрягите, пожалуйста, руку
Оставьте здесь подпись
Весь хирургический отдел, рискуя, спасав вашу шкуру
Подпись, подпись, подпись, подпись
Спасибо»
День сменяется ночью, а я всё лежу
Мне стало получше, гляжу на свой живот
Будто в живых мертвецах, с дутой [?]
Синий отёк. В такой ситуации
Более не более, но возникает вопрос
Кто же тот парень, которому раньше
Принадлежал мой насос
В грудине и остальные такие живые
Органы? Я пролистал договор
Заключённый такой‑то, такой‑то
Приговорен к высшей мере
За истребление по меньшей мере
43 доказанных жертв
Но согласился в последний момент
Эксперимент, все его органы всажены мне
И так повсюду на свете
Чья-то жизнь это чьи-то смерти
Чья-то смерть для кого‑то шанс, кто бы из вас отказался
А всё же, как‑то не очень приятно
Думать о том, что мне стали чужие
Сердце и лёгкие, в каком‑то смысле
Плюс не могу переключиться с мысли
Застрявшей, как кость в пояснице
Что этот кто‑то, когда-то носивший

[Припев]
Весь мой нутряк был не очень обычный
Весь мой нутряк был не очень стабильный
Весь мой нутряк был не очень обычный
Весь мой нутряк был не очень стабильный

[Припев]
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Органы убийцы во мне
Слава КПСС Правда или действие
06:01
[Интро]
А-а-а
А-а-а-а

[Припев]
Правда или действие на твоих на поминках
Правда или действие играем на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играем на поминках

[Куплет 1]
Всегда говорю правду
Они хотят знать, какой ты была в постели
Это неприлично, но мне придётся им ответить
Придётся им ответить
Закадал твоей подруге брудершафты с копалем
И пока ты там лежишь, сосутся под тополем
Серёга бабке подливает в борщ водки
Ведь ответить не хотел на вопрос: «кем он сидел?»
Поп признался, что как мужчина Вадик ему очень даже ничего
И если б не был бы он в церковном сане, то кто его знает чё?

[Припев]
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие, на твоих поминках
Правда или действие играем на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играем на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играем на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играем на поминках

[Куплет 2]
Глеб заночует в могиле
Настя ебалась с Петром
Сколько секретов мы вскрыли
Спасибо тебе, милый гроб
Все могильные конфеты
Собрал по заказу Игнат
А Николай Евгеньевич все до одной их сожрал
Екатерина Павловна призналась всем в убийстве
Говорит: «Нема было терпения»
Рядом тут лежит её милый, и отравила
Целоваться вы уже не стали, смеркалось
Гости то плакали, то выпивали
Мы провожали тебя твоей любимой игрой
Помнишь, как призналась, что влюбилась в меня той весной?

[Припев]
В правду или действие играли на поминках
В правду или действие играли на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играли на поминках
В правду или действие играли на поминках
В правду или действие играли на поминках
В правду или действие играли на поминках
В правду или действие играли на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играли на поминках
Правда или действие на твоих поминках
В правду или действие играли на поминках
Правда или действие на поминках

[Аутро]
Делай вывод, дружок
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хаски — Партизан
15 треков, 2025 г.

вот вышел новый альбом хасочки. надо бы послушать.......

https://ovk.to/playlist-5279_2499
Хаски Я боюсь
03:34
[Интро]
Мой—, мо—, мой гений, мой ангел
Мой гений, мой ангел
Мой гений, мой ангел, мой друг
Я боюсь, я боюсь, эй

[Куплет]
Я боюсь проснуться в объёбе, бултыхаясь в стыду, как в бассейне
Я боюсь также трезвости, серой пустыни, где нет и не будет спасенья
Я боюсь испариться, как капля воды, что шипит, пузырясь на конфорке
Я боюсь увидеть в зеркале рыхлую мразь, что навеки увязла в комфорте
Я боюсь воевать, повредиться умом, как один мой покойный товарищ
Я боюсь гуманистов, во имя себя убежавших от войн и пожарищ
Я боюсь, что немодно сознанье моё, некрасиво оно и пещерно
Я боюсь за Россию, боюсь без неё, потому что Россия — священна
Я боюсь, что Алина вдруг встретит кого-то, кому не гожусь я в подмётки (Подмётки)
Я боюсь перспективы всю жизнь обнимать одну задницу, будто колготки
Хоть при мысли, что каждой я не угощусь, малодушная жрёт голодуха
Я боюсь изменять, потому что боюсь жить без Бога, как подлая муха
Я боюсь, что решат меня похоронить под казённою абракадаброй
Я боюсь, что детей не смогу прокормить я мазней своей аляповатой
Я боюсь, что по росчерку чьей-то руки меня выведут с лаем из строя
Я боюсь стать удобным для этой руки, как пиджак итальянского кроя
Я боюсь нищеты, помню мамины слёзы, горчащие в супе
Я боюсь стать прислугою детской мечты о достатке, как многие-многие люди
Я боюсь быть немодным, как амулеты вчерашнего мага
И мне жутко от моды: мода пахнет туалетами универмага
Я боюсь быть непонятым, словно в затопленной дымом комнате танец калеки
До рвоты боюсь быть съедобным для всех, как мелодия на дискотеке
Я боюсь правоты тех, кто судит меня: «Он уже ничего не напишет»
Я боюсь, что и гроб, куда сунут меня, будет этою строчкою вышит (Вышит)
Я боюсь за детей, я б отдал полсебя, чтоб беда не солила глаза им
Но, боюсь, неминуема чаша сия: сам я бедам своим не хозяин
Я люблю эту жизнь, но боюсь жить её, я закрыт, как тугая щеколда
Я боюсь, я боюсь, но, боюсь, бытиё — это страха сплошная щекотка
Я боюсь, что таланта уздцы проморгал, и увязли мы с ним в буераке (Буераке)
Я боюсь, что бездарные песни слагал, будто раки немые в овраге
Я боюсь, что забыла толпа про меня, непристойно пусть это и хамски
Я боюсь за кулисами нового дня не услышать нестройное: «Хаски»

[Аутро]
Хаски! Хаски! Хаски!
Хаски, Хаски, Хаски, Хаски
Мой гений, мой ангел, мой друг
Мой гений, мой ангел, мой друг
Хаски Танцы на снегу
03:06
[Интро]
Ву!
Ву!
Эй

[Куплет 1]
Танцы на снегу (Ву!), разбивая в кашу рот
Вы считали мои зубы, я скулил, как кашалот
Но я ищу опору, я встаю, перекрестясь
И я иду наощупь, этот воздух густ, как грязь
Ныряю в смерть, как в прорубь, топчу снега белизну
Ну подходи, уёбок, я тебя с собой возьму
И пусть копатель чёрный через сорок тысяч зим
Изучит наши кости, перемешанные с ним
Танцы на снегу…

[Припев]
Танцы на снегу, один на толпу
Понимаю, щас умру, но поверить не могу
Сплёвываю густо сквозь разбитую губу
Из последних сил хриплю: «Не подходи, убью»
Танцы на снегу (А-а), один на толпу (А-а-а)
Понимаю, щас умру, но поверить не могу (А-а-а)
Сплёвываю густо сквозь разбитую губу (А-а-а)
Хоть одного из вас, но я с собою заберу

[Куплет 2]
Эй, танцы на снегу…
Я шкворчу, как сковородка
Танцуя в ухе Бога, я верчусь, как уховёртка (У)
Шакальё уже теснится надо мной
Поцелуй ножа — и я сник, как надувной
Пёс лижет красный снег на собачьем пустыре
Кого я вижу рядом? Себя, чей пульс — тире
Вижу лицо мамы, вижу кашу на столе
И всю Россию дракою на белом пустыре
Танцы на снегу…

[Припев]
Танцы на снегу, один на толпу
Понимаю, щас умру, но поверить не могу
Сплёвываю густо сквозь разбитую губу
Из последних сил хриплю: «Не подходи, убью»
Танцы на снегу (А-а), один на толпу (А-а-а)
Понимаю, щас умру, но поверить не могу (А-а-а)
Сплёвываю густо сквозь разбитую губу (А-а-а)
Хоть одного из вас, но я с собою заберу (А-а)

[Аутро]
Танцы на снегу, один на толпу
Понимаю, щас умру, но поверить не могу (А-а)
Сплёвываю густо сквозь разбитую губу
Хоть одного из вас, но я с собою заберу (А-а)
Танцы на снегу, один на толпу
Понимаю, щас умру, но поверить не могу (А-а)
Сплёвываю густо сквозь разбитую губу
Из последних сил хриплю: «Не подходи, убью» (А-а)
Хаски Я объявляю вам войну
03:30
[Интро]
У, у
У, у
У, у
У, у

[Припев]
(У, у) Я объявляю вам войну
(У, у) Я сам не знаю почему
(У, у) Меня переполняет боль
И я лишь (У, у) раб этой боли и король
(У, у) Я объявляю вам войну (Вам войну)
(У, у) Я сам не знаю, почему (Почему)
(У, у) Мне нужен бас, чтобы
(У, у) Оглохнуть и не слышать вас (Слышать вас)

[Куплет 1]
Я лишь хочу, чтобы вы задохнулись газами (Газами)
В будках звукозаписи, флекся под звуки задницы (Задницы)
Я лишь хочу, чтобы все ваши поклонники
С трусами на башке перепрыгнули подоконники (Подоконники)
Все ваши песни о том, какие моды в Париже
И как Рубчинский в неглиже спины вас трогал пониже
Все ваши песни о том, как вам кальяны горчили
И как в арбатской дрочильне вам по-братски дрочили
Родная как пуповинка
На фоне всё та же, бля, пианинка
Продакшн в стиле ИИшного мертвеца
И слова пусты, как яичница без яйца, эй

[Бридж]
Твой альбом про любовь, автор — робот-пылесос
Новый корм для коров, чтобы выдоить бабос
Твой музон — лучший OST, чтобы уебаться в столб
Посмотри: dj hvost сделал всё наоборот (У, у, dj hvost)

[Припев]
(У, у) Я объявляю вам войну
(У, у) Я сам не знаю почему
(У, у) Меня переполняет боль
И я лишь (У, у) раб этой боли и король
(У, у) Я объявляю вам войну (Вам войну)
(У, у) Я сам не знаю почему (Почему)
(У, у) Мне нужен бас, чтобы
(У, у) Оглохнуть и не слышать вас (Слышать вас)

[Куплет 2]
Меня в микрофон тошнит
Этот трек не пролезет в чарты как беременный форточник
Но твоя внучка зарыдает, мой читая некролог
А ты умрёшь, забытый в хосписе для старых нефоров (У, у, у)
Нахуй дым и волшебные порошки
Засунь косяк себе поглубже в уретру и подожги
Ты надулся как индюшонок, братан, ты лопнешь, как баблгам
Моё имя как мать-природа делит жопы напополам

[Бридж]
Мы все солдаты тупизны… Господи, прости
Что слова мои грязны и зеркала мои кривы
Альбом русский, как щи, как Москва–Петушки
Душни — не душни, твой рэп — скам пиздюшни
Твоё шоу — стадион, густой запах: детский пот
Ты нашёл дерзкий ход — лить Оземпик прямо в рот
Твой музон — лучший OST ехать с мамой на курорт
Посмотри: dj hvost сделал всё наоборот (У, у, dj hvost)

[Припев]
(У, у) Я объявляю вам войну
(У, у) Я сам не знаю почему
(У, у) Меня переполняет боль
И я лишь (У, у) раб этой боли и король
(У, у) Я объявляю вам войну (Вам войну)
(У, у) Я сам не знаю почему (Почему)
(У, у) Мне нужен бас, чтобы
(У, у) Оглохнуть и не слышать вас (Слышать вас, у, у)
Слава КПСС, Овсянкин Не твой бумажный пакет
04:18
Автор: Витя Пельмешкин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора
Витя Пельмешкин
ЦЕНИТЕЛЬ ТЯГОМОТИНЫ
Антон Устрица
ЛЮБИТЕЛЬ ГИПЕРПОПА
Обсуждения
1 тема
предложить альбом
Обновлено 26 апр. в 04:29