Я в июле поеду в Томск;)
| Название: | Фотографы в овк |
| Описание: | Место для фотографов, где вы сможете публиковать свои работы и делиться опытом в чатиксе. (Посты не связанные с темой группы будут удаляться) |
Онлайн
|
Ну я так подумал и попробую поучаствовать, конечно фотки я не стал делать новые а достал с того же дня когда ехал (я не одну фотку делал в тот день). Ну как то так. #на_конкурс #удачный кадр
|
|
Всё равно не выиграю, но вообще стоит попробовать #на_конкурс #природа
|
|
ЧТООООЖ... В честь годовщины нашей группы, мы объявляем конкурс! Присылайте свои фотографии с #на_конкурс и с хештегом номинации, на которую вы претендуете. Конкурс будет длится с 12 по 19 мая. За каждую номинацию даём по 1к голосов (но если кто нибудь нам скинет ещё голосов, то пересмотрим сумму)
– Правила конкурса: – Оригинальность Фото должно быть сделано участником лично • Запрещено брать работы из интернета / чужие фото • Количество работ: 1 участник = максимум 2 фото • Работы на конкурс принимаются только если в записи имеется #на_конкурс • Разрешена лёгкая обработка (цвет, свет, фильтры, ретуш) • Запрещён жёсткий фотошоп, который полностью меняет изображение • Запрещена накрутка лайков/голосов Нарушение правил — дисквалификация - Номинации: • Лучшее фото с природой (#природа) • Лучшее фото с архитектурой (#архитектура) • Лучшая любительская съёмка - работа сделанная группой из нескольких человек (#команда) • Лучший удачный кадр - просто удачная фотка в вашем телефоне (#удачный кадр) • Лучшее фото в Ч-Б - черно-белая обработка (#Ч-Б) Удачи! Показать больше |