Закрыть
Влад
был в сети вчера в 15:58

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 16 мая 2025 в 22:24
Фотографии со стены
Обновлено 18 мая 2025 в 20:58

Влад (Sovakin)

Это я.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 18:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 19 августа 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @VladSvkn
Личный сайт: https://www.artstation.com/sovakin
Город: Новосибирск
SketchFab: sketchfab.com/svkn.off

Личная информация

Интересы: 3д графика, геймдев, видеоигры, музыка, космос
Любимая музыка: STARSET, Linkin Park, Skillet, Tardigrade Inferno, MiatriSs, Nomy
Любимые цитаты: "Late is just for a little while, suck is forever" @Gabe Newell
Любимые игры: Subnautica, Mass Effect, Helldivers 2, Minecraft, Doom
Любимые мультфильмы: Дом Совы, Gaslight District, The Amazing Digital Circus, Arcane
О себе: Личинка разработчика игр и 3д художник. Иногда испытываю творческие порывы и делаю что-то крутое. Люблю блинчики
Аудиозаписи
3 аудиозаписи
Plan B Без названия (Pendulum Remix)
06:27
Svkn Nylon '25
03:54
lerusss Just a Regular Shipost, nothing to see here folks
05:25
Подарки
3 подарка
Стена 4 записи Все
Добыл себе вот такой вот телефон, который очень хотел в детстве. Буду использовать его для создания низкокачественных фотографий и постить их где-нибудь в сети "интернет".

Модель телефона - Nokia C3-00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Недавно встретил на улице сколопендру. Люблю сколопендр.

Правда понятия не имею, откуда в моём городе вообще могли взяться сколопендры
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как же я обожаю это прекрасное пушистое создание.

Её зовут Септима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться