Закрыть
Влад » Стена
4 записи
Добыл себе вот такой вот телефон, который очень хотел в детстве. Буду использовать его для создания низкокачественных фотографий и постить их где-нибудь в сети "интернет".

Модель телефона - Nokia C3-00
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Недавно встретил на улице сколопендру. Люблю сколопендр.

Правда понятия не имею, откуда в моём городе вообще могли взяться сколопендры
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как же я обожаю это прекрасное пушистое создание.

Её зовут Септима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться