Закрыть
Влад » Стена » Запись
Добыл себе вот такой вот телефон, который очень хотел в детстве. Буду использовать его для создания низкокачественных фотографий и постить их где-нибудь в сети "интернет".

Модель телефона - Nokia C3-00
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

высококачественных*
Снимает видео в 240р - уже хорошо.

Действия