В темах для обсуждения группы можно оставить свой реквест, жду еще интересных предложений (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧
свеженький рисуночек Лены из бесконечного лета!!!!! я уже достаточно долго не практиковался и вышло супер криво >_<
я старался но результатом не очень удовлетворен:(
зато реквест я думаю выполнен