Привет посоветуйте пж какую sd карту купить для psp а то 2 моих карты уже на помойке
| Название: | Клуб любителей игровых консолей Nintendo, Playstation и Xbox |
| Описание: | Привет! В нашем клубе ты можешь поделиться фотографиями своих консолей, (не важно портативных или стационарных) тем, игр, сетапов (ПК сетапы тоже приветствуются) и впринцепе чего угодно (кроме NSFW конечно же) |
|
всем привет, в этом посту я бы хотел сделать относительно краткий обзор на мою любимую игру на консоли Playstation которая по каким то причинам является крайне недооценённой и не очень популярной в славянских странах, название этого без преувеличения шедевра "LittleBigPlanet". концепция игры максимальна проста и в то же время гениальна: ты - вязаный человечек (sackboy) в 2,5д мире который должен проходить уровни под не побоюсь этого слова великолепнейший саундтрек, НО есть несколько моментов которые отделяют эту игру от других подобных проектов: 1 - очень проработанная и реалистичная физика
2 - абсолютно все уровни сделаны с помощью инструментов которые доступны даже простым игрокам (да друг, и тебе тоже!) и как вы уже могли понять в этой игре существуют также и уровни от игроков, причем многие из них превосходят по качеству даже оффициальные! на словах очень тяжело объяснить опыт от игры в этот шедевр игровой индустрии, поэтому если у вас есть любая консоль от Playstation начиная с PSP заканчивая PS5 вы ОБЯЗАНЫ попробовать в это поиграть, если у вас нет возможности поиграть на реальном железе скачайте но ПК/телефон эмулятор PS3 (по возможности) либо хотя бы эмуль PSP, опыт игры (конкретно на эмуле пихи) будет явно не такой же хороший как на реальном железе но если другой альтернативы нет то почему бы и нет? всем удачи! Показать больше |
|
привет fellas, как вы все знаете скоро закончится учебный год, заранее поздравляю всех кто закончил его успешно (или не очень XD)! так как я заканчиваю девятый класс родители мне решили сделать подарок на выпускной в виде неплохой суммы денег, я бы хотел поинтересоваться у вас что мне следует купить? на данный момент мой выбор это либо Nintendo 3DS XL либо Nintendo Wii U, посоветуйте что из этих двух выбрали бы вы и также не стесняйтесь предлагать что то своё, мне будет интересно почитать и может быть даже расширить свой выбор
Показать больше
|