У меня всё норм, а у вас как?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 5 июня 2025 в 22:33 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 мая |
| Telegram: | @ivan_zolo4ski |
| Интересы: | xd |
| Любимая музыка: | nirvana |
| Любимые цитаты: | Насрал в унитаз смой, в раковину съешь |