Очень извиняюсь за неактивность(( я в open vk редко захожу, можете тоже проявлять активчик, оставлять посты, чтобы группа развивалась?( Я тоже постараюсь часто сидеть тут!!)
Приветике!!! Как у вас там погода в городах? Уже прям весна весееняя или зима еще не уходит0_0
В моём Липецке ништяковая погодка уже 1 градус и солнышко со всё еще валяющимися некоторыми сугробами