у меня сегодня первы снег выпал
так что
С НОВЫЫЫ ГОДОМММ!!!!
так что
С НОВЫЫЫ ГОДОМММ!!!!
| Название: | группа для юри |
| Описание: | тут только самые няшные милашные няшки и милашки!!!! |
|
я чота думала с этими двумя милашками у меня больше картинок
а ещё ЕБАТ УЖЕ 200 ПОСТОВ АЯ НЕ ЗАМЕТИЛА ВСЕХ СДР!!!! канон кст |
|
Автор:
Ленивый Фаталист
|