Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Глюкоза Снег идет
03:41
Психея Еретики
05:34
Сколько еще нам нужно сделать открытый
Сколько тысяч раз с крутых обрывов дней снова прыгать во тьму
Феерверки праздничных сцен,как забытая горстка открыта тому
Сколько еще миллиарды фар все по встречной
Лучей общения алмаз вдруг в темноте земной ночи отогреет меня
Столько фраз - то кричишь,то молчишь и снова по бесконечной
Но жребий брошен и сердце снова просит огня

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности,обличии слов
Они получат своё
Так же как и я
Все получим своё

Сколько еще мне нужно сделать порывов
Чтобы ты расцветала в моих избитых руках
Наша постель сперва обитель нежнейшей любви,а после камера пыток
Где слетаются души,а тела горят на кострах
Сколько еще в нас надежды осталось
Сколько лун.сколько солнц осветят ломанный путь и на нас бросят тень
Я знаю точно страха в жилах моих не осталось
И врятли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности, обличие слов
Нет,не надо пустых слов
Здесь,в тайниках реальности, обличие слов
Все получим своё
Так же как и я
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"


Все получим своё
Так же как и я
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"

Мы никогда не знаем цену
За первый шаг за взмах любви
По ночам идут наславу мне и тебе

Сколько еще здесь возьмем,сколько оставим
Сколько кораблей нас унесут из неоткуда в никуда
Минуты в миг,
Мир в года,
Как тогда,как всегда
Как тогда,как всегда
Как тогда,как всегда
Как тогда...как всегда

Нет,не надо пустых слов
Здесь,в синяках реальности,обличии слов
Они получат своё
Так же как и я
Все получим своё
Но пока моё сердце поёт
А глаза смотрят лишь на тебя
Я люблю тебя
Но вдруг из тени выползает змея
Шепчет:"мы все получим своё"
Получим своё..

Мы никогда не знаем цену
За первый шаг за взмах любви
По ночам идут наславу мне и тебе
Slipknot Killpop
03:45
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
только перешла на proton mail, а они вляпались в какой-то скандал связанный с конфиденциальностью, ну что ты будешь делать
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Первая прочитанная книга года - третья часть цикла "Вампирский клуб вязания" под названием "Пожиратель душ в Оксфорде". Про эту серию вообще нечего говорить - простейшие мистические детективы с ведьмами-проклятиями-вампирами и прочим. Святая наивность и простота чтобы отвлечься от проблем, этакий книжный фастфуд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вообще, в какой то момент в 2025 году, я приняла волевое решение что буду писать отзыв на каждое просмотренное мной аниме и прочитанную книгу чтобы прокачать писательские навыки. Что удивительно, до сих пор не бросила
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Досмотрела наконец то Агента паранойи. Долго расписывать не буду, потому что уже написала отзыв на Шики, но как по мне это 7, но в сторону 6, наверное 6,6. Сложно всё это и мудрёно, понимаю что Сатоси Кон для умного небыдла, но сюра навалили очень много, причём даже где как по мне он и не нужен. Посмотреть в качестве ознакомления - норм, но прям ждать гениальности я бы не стала и честно говоря если бы это было моё первое знакомство с Коном, я бы скипнула
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А чё происходит с сайтами для чтения манги, какого чёрта в них можно зарегаться только через российские соцсети (даже через почту нельзя, лол) и ещё более какого чёрта ими продолжают в таком случае пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
На самом деле щас понимаю что мне не нравится так много общепризнанно отличного и типа гениального поп-контента, что при его перечислении меня назовут ебаной нетакуськой и сожгут на костре
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Несмотря на обещание самой себе не добавлять в желаемое новое пока не уберу часть старого + ещё и нечитун словила, всё равно не могу не следить за книжными новинками и в 2026 уже что-то потенциально неплохое появилось в яндекс книгах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не так давно вышло интервью с Зыгарем. Как человек он мне по большей части неприятен, но всё таки его Империя должна умереть (про революцию) и Вся кремлёвская рать - гениальнейшие книги, лучший нонфик который я вообще читала на русском языке, когда Зыгаря запретили издавать в РФ (как и остальных иноагентов), обеднела земля русская на хорошие исторические книги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрю видео про Эдуарда Лимонова. Честно говоря это первый политик про которого я вообще узнала (ну, не считая Пу и Ме), первый человек чье интервью я когда-то увидела у Дудя, даже умудрилась посмотреть фильм Серебренникова который так и не показали в РФ...
Но что удивительно, я так не прочитала ни одного его произведения - Ни "Это я, Эдичка", ни даже нашумевшую "Москва Майская", ни что-то политическое.
Дело не в том что я считаю что он был плохим человеком, или писателем или ещё что-то, просто сейчас будто бы не время его читать - первую книгу очень стесняются переиздавать из-за ТОЙ САМОЙ сцены, а вторая зацензурена как файлы эпштейна, а читать в 2026 году его политическое это просто странно. Вот так и остаются только стихи, которые в прочем не так уж и плохи, если не считать что они тоже не очень то издаются.

p.s. конечно остаются и другие его романы, но будто бы они не так монументальны, они вторичны и не претендуют на главенство в его библиографии
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »