Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Animal ДжаZ Три полоски
04:21
Как же произошло: жизнь опять, словно белый лист,
Мажет красками холст красно-желтым ее каприз.
Ночь все перевернет и оставит боль на потом,
Точно еще повезет с теплом.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Зайди в знакомый подъезд,
Поднимись на восьмой этаж,
Смотри, как солнышко ест
Этот мир - он уже не наш.
Скоро наступит сентябрь,
SMS-ом пришлет пароль,
Он оденет тебя в новую любовь.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех, а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще жить.
Лишь несколько слов могут убить.
Но, если веришь в любовь, стоит еще
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.
Ты снова лучше всех,а дачу, маму, билеты
Мы переживем.
Овсянкин Тебе стыдно
02:16
[Интро]
— Боже, это невероятно
— Я выключу
— Нет, нет, нет
Всё нормально
Я выдержу

[Куплет]
Простаивает мой станок для скрутки текстильных изделий
Летели недели, в них мы терпели насилие и истерики
Из моно в стерео, положили в нешлифованное дерево
Ты мне не верила, как дежурный, который знал, что я без сменки
Но с меня уже сняли мерки, кто-то другой посидит с мелким
А тут я забыл слова, заканчивается "Песнь слона"
Ты не слабак, но проникает пенис в анал
И это выглядит нормальным на фоне детских игрушек во дворах.
Вся зарплата на кармане, но доедает тушку варан —
Это твой лифт на эшафот, рефрижератор, смерти эшелон
Помнишь, как хорошо пахло, когда мама готовила шарлотку?
Теперь у тебя выбор: прах и банка таблеток хлорки
Выбор сложный, наворачиваются слёзки
Я радуюсь в стороне, сократизирую, изливаясь молокой селёдки
Хочу помазать стряпуху зелёнкой, избавиться от кожных гнилостей
Помоги мне, о, боже милостивый. Всё будет делаться ради бога
Музыка кончилась, потрескивает радиола, но больше похоже на "Глухой Пролёт"
После палёнки жидкий помёт, благо, потёмки, а тебе со мной ой как стыдно...
Да, тебе со мной ой как стыдно...


группа uploader.soundcloud.ru
Linkin Park From The Inside
02:56
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
Ещё я кстати вообще не выкупаю какое тут построение общения типо просто смотришь новости и комментируешь(?) знакомишься тут и общаешься где-то в другом месте(?) не общаешься и просто к тебе иногда набегают на страницу(?)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Посмотрела фильм Человек. Он крайне непопулярный, при том что вроде как он был снят при поддержке ООН и аж 10 лет назад. А ещё его надо читать (потому что субтитры) и ещё он идёт 3 часа, что явно тоже не побуждает его смотреть.
При этом, если вдруг кто-то любит документальные фильмы, стоит обратить на него внимание. Это интервью с разными людьми из разных стран на разные темы - начиная от гомофобии заканчивая голодом. Это тяжело смотреть, есть сомнительные высказывания, но это фильм о людях, не просто красивая картинка, а серый фон, лицо и монолог человека. Удивительный перфоманс который в СНГ никому не был нужен, но который стоит увидеть хотя бы раз в жизни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, практически досмотрела аниме "Агент паранойи". Так уж вышло, что мне очень не понравилась "Идеальная грусть" и наоборот очень понравилось "Однажды в Токио", поэтому каких то предвзятостей в сторону Сатоси Кона ни в одну из сторон не было.
При этом оказалось что это крепенькая психологическая-мистическая история. Без чрезмерной шизы и без тонн кровищи, но крайне увлекательная. Пока не понимаю чем закончится, но интерес присутствует. Если кто-то хотел посмотреть и сомневался, рекомендую всё-таки попробовать глянуть (особенно если вы смотрите не только экшн или гаремники)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
решила вернуться сюда потому что вк умер, тг херня неудобная твиттер больше не вайб (не вайб с 2020 на самом деле)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7