Закрыть
Nanka Nana
была в сети 9 июн. в 05:58

Nanka (нанасита) Nana

around the world | если чёт хотите написать - пишите, я стесняюсь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 июня 2025 в 21:01
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 31 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @no
Личный сайт: https://shikimori.one/Nanka_Nana
Город: Rapture

Личная информация

Интересы: литература, компьютерные игры, сектоведение
Любимая музыка: Король и шут, theatre of tragedy, Linkin Park, СЛОТ, 7000$, Rammstein, Сруб, Различный ню-метал в целом, готический немецкий метал, русский рок
Любимые фильмы: Человеческая многоножка, Крик, Американский пирог, Американская история X, Вечное сияние чистого разума, Убить Билла, Жестокий романс
Любимые ТВ-шоу: Секс в большом городе, Во все тяжкие, Невиданный цветок, Школьная жизнь!
Любимые книги: Атлант расправил плечи, Мы - живые, Заводной апельсин, Американская трагедия, Империя должна умереть, Кошмары аиста марабу, Вафельное сердце
Любимые цитаты: Человек выбирает, раб повинуется
Любимые игры: Postal, Mass effect 3, Dragon Age Origins, BioShock, Silent Hill, Tiny Bookshop, The Cat Lady, Fran Bow
О себе: всем довольна спасибо за внимание
Аудиозаписи
128 аудиозаписей
Король и Шут Ведьма и Осёл
02:58
Korn A Different World (feat. Corey Taylor)
03:21
[Verse 1: Jonathan Davis]
I dream of a past so I can break through
The walls I have built inside
The thoughts I can't grasp, transparent, see-through
They constantly fight and collide

[Pre-Chorus: Jonathan Davis]
I'd love to see a different world
A place where you can't find me

[Chorus: Jonathan Davis, Corey Taylor, Jonathan Davis & Corey Taylor]
Feel me, kill me, my back's up against the wall
Your magic spell doesn't work anymore
Kill me, kill me, that's what you've got to face my friend (My friend)
This ain't the end (The end)

[Verse 2: Jonathan Davis]
Why can't I relax and let it be true?
This world that I tried to hide
It's kind of a mess, too reckless for you
This place makes me feel alive

[Pre-Chorus: Jonathan Davis]
I'd love to see a different world
A place where you can't find me

[Chorus: Jonathan Davis, Corey Taylor, Jonathan Davis & Corey Taylor]
Feel me, kill me, my back's up against the wall
Your magic spell doesn't work anymore
Kill me, kill me, that's what you've got to face my friend (My friend)
This ain't the end (The end)

[Bridge: Corey Taylor]
The call for the purposes, the changing behavior
Ends at us all, we keep constraints on the strangers
It gets on top of you and forces your perspective
Then you know it, you feel it
It's as dark as you can get, you want it
Harder, harder, harder, give it to you
Harder, harder, you might just want it
Harder, harder, harder, give it to you
Harder, harder, I don't think you'll ever get it

[Chorus: Jonathan Davis, Corey Taylor, Jonathan Davis & Corey Taylor]
Feel me, kill me, my back's up against the wall
Your magic spell doesn't work anymore
Kill me, kill me, that's what you've got to face my friend (My friend!)
This ain't the end (The end!)
Король и Шут Джокер
03:16
Track downloaded from VK via VK Next: https://vknext.net
Подарки
4 подарка
Стена 68 записей Все
непопулярное мнение но фрэш пай гораздо вкуснее чоко пая
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Начала читать первую книгу в этом году и решила сразу же не тешить себя романтическими историями, а окунуться в хтонь и депрессию.
На данный момент прочитано только 7 страниц, а я уже подчерпнула для себя отличную мысль (пусть и несколько радикальную). На примере высказывания некоего Миграняна про то что необходимо разделять Гитлера до 1939 и Гитлера после 1939, автор вводной части книги, пишет что Если от котлет надо отделить мух, то это уже не надо делать, выбрасывать нужно всё. Впервые слышу эту поговорку в политическом контексте и конечно же ко всему она не применима, но на заметку возьму
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я слушаю песни из Призрака оперы и насколько же это всё лучше оригинальной книги которая прям очень плохая и непонятно как стала классикой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крайне необычный советик для всех у кого монотонная работа без людей, студентиков и школьничков с сдвг и подобными приколами, если вы делаете что то не требующее особого мозгового штурма, попробуйте поставить на фон DSBM (депрессивно-суицидальный блэк метал), очень сильно помогает сосредоточиться на нужном деле по какой то неведомой причине
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самое лучшее моё решение за несколько месяцев это перейти со всяких говноспотифаев и говновкмузык на нормальный базовый физический mp3 плеер потому что во первых он бесплатный (какая роскошь в 21 веке однако), а во вторых мне никто не диктует чё можно слушать а кого нельзя и соответстенно можно забить и не следить кто там теперь экстримист-нацист-террорист-фашист-коммунист-либерал-самосввал-иноагент
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
what’s good my niggers

а вы помните слово «этатист»? ну это все равно что куколд-пидор только по-умному? в общем надеюсь среди посетителей этой страницы таких нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7