| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 5 января 2021 в 07:00 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 мая |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @manule228 |
| Личный сайт: | http://manule228.lh1.in |
| Город: | Аверино |
| Интересы: | лениться |
| Любимая музыка: | Trance |
| Любимые фильмы: | Зверополис |
| Любимые ТВ-шоу: | House M. D. |
| Любимые книги: | Преступление и наказание |
| Любимые цитаты: | I'm here too! |
| Любимые игры: | QII |
| О себе: | люблю кАллекционировать редкие китайфоны, редактировать арты и понемногу рисовать их, пердолить OpenMPT'хой музыкальные модули Многие называют меня манулом, пушто я живу в горной местности |
|
В STAS BE UI немного изменил аудио плеер, сделал аудио сурс тоньше и поставил ширину на 100%, а то в ишаке аудио сурс уходил за iframe))) Также добавил в заголовок ОКНЕ плеера версию, а то её там не было)
http://koteyka04.neonarod.com/ui |
|
Теперь в Fiddlefox на STAS UI захерачены фавиконки, а не некчёмные ссылки)))
Также добавил копию старого MySpace) http://koteyka04.neonarod.com/ui |
|
здра.. здрастите
Я в STAS UI захерачил подобие ПунтоСвитчера и Змейку)) Также добавил кнопочку "Поиск" Весь этот стафф находится в Fiddlefox! http://koteyka04.neonarod.com/ui |