| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 12 марта 2023 в 14:00 |
| Родной город: | Новосибирск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 августа 2004, 21 год |
| Telegram: | @Cola145 |
| Личный сайт: | https://t.me/dburmakov |
| Город: | Новосибирск |
| Архив Рекламы: | https://t.me/teleadru |
| Old Mobile Community (OMC): | https://t.me/omc_mobile |
| Любимая музыка: | Trance, Electronic, Dream Dance |
| О себе: | Ведущий проекта Old Mobile Community |
|
Я -
прочный жёлтый полиэтиленовый пакет. Сначала я был нефтью - нашим богатством. Меня добывали, перерабатывали, гранулировали, окрашивали, резали и склеивали. А сейчас пик моей карьеры! Во мне несут подарок из моей любимой компании Евросеть Пожалуйста, не засоряйте мною природу. Выбросите меня в мусорный бак, а не на улицу. Показать больше |
|
А Вы заметили, как деградировал наш музыкальный вкус?
Ежели раньше, буквально 15-20 лет назад, музыка учила добру, рассказывала о настоящей любви, поднимала серьёзные темы, наподобие "перемен требуют наши сердца" или "крыльев" Наутилуса, и была в топе. Ну а ежели копнуть ещё раньше, то вспомни, что слушал твой молодой отец? Его музыка будет вечной. А что сейчас? Сейчас всё самое популярное имеет склонность к пропаганде гламурно-прожигательских ценностей (Кадиллак, Ролекс и тд), разводит повсеместное блядство оправданием полигамных отношений, а серьёзные мужики с бородой ноющим голосом поют о том, как они страдают по очередной Наташке. Других тем для популярных песен, увы, более нет. С нашей же подачи и полным отсутствием работы со стороны министерства культуры мы теряем целые поколения, ибо музыка — это то, с чем мы идём через годы и десятилетия. Вопрос: куда они пойдут с "музыкой", наподобие Моргенштерна? Показать больше |