| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 12 марта 2023 в 14:00 |
| Родной город: | Новосибирск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 20 августа 2004, 21 год |
| Telegram: | @Cola145 |
| Личный сайт: | https://t.me/dburmakov |
| Город: | Новосибирск |
| Архив Рекламы: | https://t.me/teleadru |
| Old Mobile Community (OMC): | https://t.me/omc_mobile |
| Любимая музыка: | Trance, Electronic, Dream Dance |
| О себе: | Ведущий проекта Old Mobile Community |
|
Вчера днем я прогуливался по парку и в мужчине, шедшем предо мной, я узнал Муртазина. Он был в черном прорезиненном плаще, такой-же шляпе и белых кедах. Я хотел его обогнать, но тут, когда мне почти уже это удалось, в кармане моего пальто зазвонил телефон. Это была Nokia N8. Я не мог не ответить. Увидев в моих руках этот телефон, Эльдар воткнул в моё лицо два копья угольно-черных глаз и схватил за руку с телефоном. В этот краткий миг перед моими глазами промелькнула вся жизнь. «Пользуешься телефоном Nokia ?!»- Громвым голосом вскричал он, перевел взгляд на телефон и тот стал плавится под его взором, отекая как парафиновая свеча душным июльским вечером. Очень скоро в руках моих остался лишь мокрый след. «Ха-ха-ха-ха !!!!»- пророкотал Муртазин и растаял в воздухе. И только черные глаза какое-то время еще висели на уровне моего лица и с укоризной смотрели. В воздухе запахло серой и андроидом с легким привкусом iOS. Я проснулся и подумал- как же хорошо, что есть сайт Mobile-Review, который не дал мне купить в свое время N8. Ура товарищи !!!
Показать больше
|