О, брат, за что галку получил?))
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 22 мая 2025 в 11:44 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 15 декабря 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @brick_factory_live |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Интересы: | всё =D |
| Любимая музыка: | DCVD, Kanye West, Tyler The Creator, Aphex twin, Sewerslvt, Овсянкин, 4 позиции Бруно, Птицу ЕМЪ, Dell1rium, Замай, Иван Купала, predawka |
| Любимые фильмы: | Тачки 2, Майнкрафт в кино, Ла Ла Ленд, Генерейшн Пе |
| Любимые ТВ-шоу: | Кухня |
| Любимые книги: | цветы для элджернона)))) |
| Любимые цитаты: | Never was much of a romantic I could never take the intimacy And I know it did damage 'Cause the look in your eyes is killin' me |
| Любимые игры: | андертейл и дельтарун и майнкрафт |
| О себе: | Крутой чувак |