Закрыть
Михалвіст Редисович
был в сети 24 июн. в 11:05
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Михалвіст (ddsoxe) Редисович

а как какать?
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 16 апреля 2025 в 08:49
Родной город: Lemberg
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 24 марта 2008, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @tazoebi

Личная информация

Интересы: компи, джилізяки, фотіки, плівка, музика, гітари
Любимая музыка: Rock, Prog, Rave, Rap
Любимые фильмы: Singles, Pulp Fiction, Almost Famous, Scary Movie 1
Любимые ТВ-шоу: Интерны, Доктор Дом
Любимые книги: Возлюби Ближнего Своего, 11 Минут
Любимые цитаты: "ееее..... цейво забув"
Любимые игры: Half-Life, MWC, CS 1.6
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Александр Пушной Музыкальная подложка из "Галилео"
01:22
Со слов Пушного (https://t.me/pushnoypro/78):
"Вон чо нашел на старом компе... Записал я эту муз. подложку за час. Для одной программы, в которой собирался участвовать. Еще и МОНО! Потому что еще для ТОГО телека делал..."
Подарки
1 подарок
Стена 21 запись Все
Бля капець, 4 дня до НР, а якось усьо так грусно... Може то якось якийсь різдвяний турнір в кс 1.6 забацати?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Бля, але інтерни були піком людської продуктивності особливо перші три сезони. Така ностальгія такий кайф аж капець, і та нокія у романенко… Є в серіалі якийсь вайб…
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Йобана, взяв якийсь нікон за 20 євро, весь такий пошарпаний, з побитим екраном, єлі шось пофоткав, а тут во як...
(Фотки ше може буду коректував по кольору, але в принципі і так шарму дає)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
бля… то ж ще й скайп закривають, пиздець, то ж скільки годин там накатав поки діскорд не знайшов, аж жалко якось
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нарешті блять закінчив з тою мобілою, шоб ту кляту нокію е71 на sha-2 перевести шоб вона хоч якось могла в https, тре так їбатись, шо аж бог не бачив, тиждня два я спочатку шукав правильну прошивку, бо сука минулий власник на телефон з qwertz клавою поставив azerty, так ще й блять ті сертифікати нормально не вставали, ну але то вже в минулому, тепер хоч во можу в пошту зайти та на порнхабі полазити… 👍 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В Аушвітсі, знайшов трохи закордонців. Потім бухали. Фото були зняті на прекрасний телефон Нокія Е71
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А чо тут, а як тут, вапше шось не вкурюю, певно техно блох буде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3