Закрыть
D.J Eban
Информация
Название: D.J Eban
Описание: Т.к я меломан, овк предлагает плеер по которому я всегда угарал, но не предлагает не все песни - то я буду сюда грузить всякие песенки, которые вы сможете себе добавить в плейлист) Будет все и вся, так что да хаха.


Так же хотим сразу предупредить - мы ни в коем случае не присваиваем авторства треков, которых мы не делали(Есть и наши и они будут ПОМЕЧЕНЫ), так что пожалуйста, не выебывайтесь)
Стена 132 записи Все
Братва, уже пятница, давайте дотерпим. Но моя кукуха уже примерно в таком состоянии:
DirectX10 Фейс ебанулся на карантине
03:27
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Госпади, спасибо еще за один день без ядерной войны. Да спасет бог наши души
Little Big Lolly Bomb
03:54
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Абсолютно странная хуйня, которая попалась мне когда я был 12-13 летним пиздюком, я еще даже тогда полностью сознание не обрел по всей видимости. В клипе какая то семья которая жрет, отец смотрит на очко.... дочери? Не ебу, у них есть собака по имени Сатана и вообще видно что очень православные ребятки
Die Antwoord Baby's on Fire
03:58
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня один из хороших понедельников по двум причинам. Выходной и... МИКУ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!!
Miku monday! (02:17)
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
ВСЕ!!! Степлеров похоронили в семетери. В кладбище, а точнее на кладбище. Кароче жесть, теперь точно ВСЕ
STAPLE R BUMBLEBEE CEMETERY
05:10
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро будут выходные и никто наши сиги не будет сжигать...
Марионетка Сигареты
02:00
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Благополучно спиздил фотку и песню у Farrys Faresno. А че нет, все вайбовенько
Танцы сознания Бесконечное лето
03:09
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Первый понедельник мая.... И ЭТО МИКУ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!
Miku monday! (02:17)
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ебать как я обожаю этот жанр ремиксов это ебаный секс
Leslie Mag Fight Til' I'm Good Enough
06:36
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Каких то новых ребят нашел хер знает какое время назад. Вот одну песенку их закину а хули нет то
STAPLE R NOT A HERO
03:47
Автор: Sly
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
2 администратора