| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 2 марта 2025 в 11:15 |
| Родной город: | Moscow |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @evilnyx_twink |
| Личный сайт: | https://vberezinbadger.github.io |
| Город: | Moscow |
| Интересы: | Разработка всяких штуковин, дизайн, огромный интерес в программировании. |
| Любимая музыка: | Та, которую приятно слушать. |
| Любимые фильмы: | Marvel Studios, Cartoon Network, Disney (фильмы и мультфильмы от этих гигантов). |
|
На всякий: скрипты и плагины в hbash - не одно и то же. Это разные функции.
Плагины созданы для написания решений, которые могут работать независимо друг от друга в hbash. Вы можете например, написать плагин для работы с Telegram, который будет отправлять вам туда статус запуска hbash, или же написать редактор текста, который будет запускаться с консоли по зарегистрированной вами команде в плагине. А вот hbash script (.hbs) - это оборотная сторона медали. Эта штука лишь облегчает рутинные операции в вводе команд и операций. Проще говоря, макросы команд, или же аналог .bat-ников из Windows. Условно, вы можете написать скрипт из набора команд, и забиндить его запуск с помощью сочетания нужных вам клавиш. Показать больше |