какащке
| Название: | Комьюнити Frutiger Aero |
| Описание: | Frutiger Aero, Metro, Y2K и дух 2000–2010х. Ностальгия, стиль, атмосфера. |
| Сайт: | https://t.me/faerochat |
|
жалко, что всему со временем приходит конец, вот и в этом паблике все затихло, хотя участников 3 сотни
|
|
всем здарова! вопщем, некоторые из вас знают, что apple недавно выпустила обновление своей системы IOS под номером 26. в нём главным изменением стало изменение нового дизайна в соответствии с новой философией под названием liquid glass (жидкое стекло), которые выглядит, как windows 7 из будущего. разумеется это вызвало общественный резонанс, т.к. люди бармалейские и не выкупают что-то новое, креативное и для них непривычное. появились и любители жидкого стекла, и неприятели, топящие за плоский пастельный минимализм🤢. но ведь это же тупа фрутигер аеро, алло!!!!
по сути это единственное большое, интересное, идейное и эстетичное обновление за последние нахрен лет 10! лично я это очень рад и именно после выхода этого обновления появилось дикое желание не есть пол года, чтобы купить себе айфон и закастомить его под frutiger aero (причем это стекло универсально, ничто не мешает закастомить под dark aero, cybercore или футуризм). все эти переливания, искажения, единство цветовой темы, и так далее. хоть я всю жизнь и провёл за андроидом, причём минималистичным, но честно скажу, ОН всегда доедает за айфоном и никогда не превосходит его (в области дизайна). разумеется вы можете быть со мной не согласны и написать какой шизик. но вообще, как оно вам? Показать больше |