| Название: | Russian Doomer Aesthetic |
| Описание: | Первая группа в Open VK на тематику Russian Doomer. Ты Doomer в душе? Любишь мрачную обстановку, русскую тоску, или просто вспоминаешь старые времена? Вступай, всем рады. А, ну и можешь заварить чашечку крепкого чая, кофе, ну или насладится баночкой хмельного. Может огоньку? График: свободный (P.s: обсуждение политики не приветствуется! Все комментарии на подобную тему будут удаляться. Давайте жить дружно и без ссор. Всем добра.) |
|
Мысли в слух:
Недавно я тут узнал, что оказывается понятие "Думер" стало мейнстримом среди зумеров. Что я имею в виду. А то, что любой зумер, который видите ли чувствует себя депрессивным, в частности из-за разных мелочей и несущественных проблем в жизни, которые можно решить, относит себя к думерам. Как по мне, это цирк. Ибо так называемые "люди" ничего не знают об этом какие либо подробности, при этом грубо говоря, о них складывается следующее: "Я думер, потому что мне грустно". Вот блять, как будто мы вернулись в 2007, где была ситуация с Эмо, где тру, а где не тру. Точно также и с думерами. "Поганая молодёжь". Ладно ещё "думеры-зумеры", это вполне вразумленные люди, которые переняли большинство от думеров и при этом не следуют модам и взглядам зумеров. Думер это вечно; думер не будет на каждом углу кричать, что он думер; думер тихий, спокойный и адекватный; думер замкнут в себе; думер это состояние души. А эти "люди" берут и заявляют о себе в открытую, что они... такие. Теперь для большинства, думеры - это субкультура. А как это понять? Шаг 1: Заходим в Тик Ток Шаг 2: Вбиваем слово думеры Шаг 3: Смотрим на зумеров, которые хотят стать думерами, лишь при этом только курить и грустить (забыл сказать, что это их стереотипы о думерах) «Думер — это состояние души, а не мода.» — © Неизвестный комментатор P.S Простите за много слов, но и молчать как-то не хочется особо. Показать больше |
|
Вот и уходят последние тёплые деньки.
Автор:
Ваня Ярославцев
|