| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 19 апреля 2021 в 14:29 |
| Родной город: | Краснотурьинск |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 28 ноября 2005, 20 лет |
| Telegram: | @JohnConagher |
| Личный сайт: | https://www.youtube.com/@Zadrot-X |
| Город: | Краснотурьинск |
| Адрес: | Приемлимый |
| Mail.Ru Агент: | Empty... |
| ICQ: | 8506113 |
| Steam: | https://steamcommunity.com/id/Zadrot-X/ |
| Интересы: | Есть, и их достаточно |
| Любимая музыка: | Открой мои аудиозаписи, и ты всё поймёшь |
| Любимые книги: | Р.И. Эстеркин - Котельные Установки |
| Любимые цитаты: | "Прежде чем делать открытие — загляни в справочник" © Владимир Иванович Савченко |
| Любимые игры: | Могу ли я тебе просто показать свою библиотеку игр в Steam? |
| О себе: | "Просто перец🌶️"|"Engineer Main🔧" |
|
Ну ладно, покажу отборного кринжа, так уж и быть. Ну и может расскажу что к чему
1) Ну, тут всё просто. Захотел нарисовать Биби. Да и не простую, а со скином "Геймерша Биби". А, ну и чтоб пусто на листе не было, добавил всякого Японского/Азиатского. Типа, ассоциации (?). Да, знаю может не уместно будет, но - "Я художник, и я так увидел". 2) Просто отборная шиза и название "Дурка" говорит об этом. БАБА с БЕБЕ, не иначе. 3) "No_thisisnotoldcore". Просто разнобой и это уже как "скетчи"/"зарисовки" чего-либо. Ну или перерисовка чего-либо. 4) Нет, серьёзно, дайте этому название (Capture_this) Что ещё добавить... Да вроде как нечего. Могу конечно рассказать почему я ручкой обычной рисую (ну и там карандашом еще) Показать больше |