Закрыть
Ваня Ярославцев
был в сети вчера в 19:29

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 16 июн. в 04:41
Фотографии со стены
Обновлено 27 мая в 14:50
Просто фотки
Обновлено 18 октября 2025 в 19:53
Автопортрет
Обновлено 18 октября 2025 в 08:45
Моё творчество
Обновлено 11 июн. в 19:09
Видеозаписи
15 видеозаписей
«Кончится лето». 90-е.
2 сентября 2025 в 19:26 | Комментарии (0)
С первым днём лета
31 мая 2025 в 18:51 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Ваня (ZadrotiX) Ярославцев

Чувак, который чё-то тут делает. ¯\_(ツ)_/¯
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 19 апреля 2021 в 14:29
Родной город: Краснотурьинск
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 28 ноября 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @JohnConagher
Личный сайт: https://www.youtube.com/@Zadrot-X
Город: Краснотурьинск
Адрес: Приемлимый
Mail.Ru Агент: Empty...
ICQ: 8506113
Steam: https://steamcommunity.com/id/Zadrot-X/

Личная информация

Интересы: Есть, и их достаточно
Любимая музыка: Открой мои аудиозаписи, и ты всё поймёшь
Любимые книги: Р.И. Эстеркин - Котельные Установки
Любимые цитаты: "Прежде чем делать открытие — загляни в справочник" © Владимир Иванович Савченко
Любимые игры: Могу ли я тебе просто показать свою библиотеку игр в Steam?
О себе: "Просто перец🌶️"|"Engineer Main🔧"
Аудиозаписи
93 аудиозаписи
Aphex Twin AFX - 27 leaving home-bradley
07:58
SpongeBob Music The Dreadnought Tea Clipper (b)
01:22
Microsoft Windows Vista WOW Ad (Extended)
01:18
Подарки
5 подарков
Стена 75 записей Все
Ну ладно, покажу отборного кринжа, так уж и быть. Ну и может расскажу что к чему
1) Ну, тут всё просто. Захотел нарисовать Биби. Да и не простую, а со скином "Геймерша Биби". А, ну и чтоб пусто на листе не было, добавил всякого Японского/Азиатского. Типа, ассоциации (?). Да, знаю может не уместно будет, но - "Я художник, и я так увидел".
2) Просто отборная шиза и название "Дурка" говорит об этом. БАБА с БЕБЕ, не иначе.
3) "No_thisisnotoldcore". Просто разнобой и это уже как "скетчи"/"зарисовки" чего-либо. Ну или перерисовка чего-либо.
4) Нет, серьёзно, дайте этому название (Capture_this)

Что ещё добавить... Да вроде как нечего. Могу конечно рассказать почему я ручкой обычной рисую (ну и там карандашом еще)
Показать больше
Неизвестен Pascal Michael Stiefel - Peace and Tranquility
03:00
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Йоу, нн вещает. Давно не постил своё творчество и подумал: "А не закинуть ли мне эту имбу? (наверное имбу)". Могу конечно закинуть, чё бы и нет, но скажу сразу, "это скетчи и не серьёзное", но может кому-то такое зайдет. idk
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я не забыл про ОВК, просто времени нету
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Главная ошибка клоуна - это нажраться на корпоративе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как-то так
Если подводить итоги в двух словах, то: Я нихуя не сделал

А если подводить более-менее, то выходит следующее:

"этот год был пустым, в плане контента. Выпустил всего 2 видео - в начале и под конец года. Не фонтан, правда?
Я всегда чем то занят, лишь бы не каналом. Да и сам канал как хобби - если на него есть свободное время, то и видео на нем присутствуют. Он был сделан прикола ради. Но не будем о "грустном", всё же Новый год на это носу".

"Не смотря на блокировки от Роскомпозора, мы смогли доказать то, что обходы есть и будут всегда. Как водится - "законы и правила созданы для того чтобы их нарушать или обходить". А потому, очередная блокировка будет из разряда "не велика потеря".".

"Этот год принёс много плохого и хорошего. Лично для меня, он не однозначный, но вполне хороших и счастливых моментов и воспоминаний хватило. Без сарказма. Я хочу верить, что дальше будет только лучше, но, всё имеет непредсказуемый характер, а потому - как будет, так будет, но всё в руках каждого".

Я хочу всех поздравить с Наступающим или Наступившим Новым 2026 годом, и хочу пожелать лишь одно:
"Всё в ваших руках, у вас всё получится. Удачи вам в Новом Году!"

С наилучшими пожеланиями:
🗿Вано🗿
Показать больше
Автор: Ваня Ярославцев
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю я кастомизацию. А точнее - я люблю делать всё на "старый лад". Есть всё в этом что-то такое.

- Иконки я менял вручную
- На Steam я поставил Millenium, и тему 2015-го года соответственно
- Для ютуба - YouTube Redux конечно же
- А огнелис я трансформировал в хром при помощи Geckium с GitHub

Да, тёмная тема тут не уместна особа, учитывая те времена, когда её ещё не было. Но я уже к ней привык. Как-то так
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Игра года — Clair Obscur: Expedition 33
¯\_(ツ)_/¯
TGA_moment.mp4 (00:19)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »