Закрыть
Ну ладно, покажу отборного кринжа, так уж и быть. Ну и может расскажу что к чему
1) Ну, тут всё просто. Захотел нарисовать Биби. Да и не простую, а со скином "Геймерша Биби". А, ну и чтоб пусто на листе не было, добавил всякого Японского/Азиатского. Типа, ассоциации (?). Да, знаю может не уместно будет, но - "Я художник, и я так увидел".
2) Просто отборная шиза и название "Дурка" говорит об этом. БАБА с БЕБЕ, не иначе.
3) "No_thisisnotoldcore". Просто разнобой и это уже как "скетчи"/"зарисовки" чего-либо. Ну или перерисовка чего-либо.
4) Нет, серьёзно, дайте этому название (Capture_this)

Что ещё добавить... Да вроде как нечего. Могу конечно рассказать почему я ручкой обычной рисую (ну и там карандашом еще)
Показать больше
Неизвестен Pascal Michael Stiefel - Peace and Tranquility
03:00
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

геймерша биби) на моём аккаунте в бравле есть этот скин.

Действия