|
Ну ладно, покажу отборного кринжа, так уж и быть. Ну и может расскажу что к чему
1) Ну, тут всё просто. Захотел нарисовать Биби. Да и не простую, а со скином "Геймерша Биби". А, ну и чтоб пусто на листе не было, добавил всякого Японского/Азиатского. Типа, ассоциации (?). Да, знаю может не уместно будет, но - "Я художник, и я так увидел". 2) Просто отборная шиза и название "Дурка" говорит об этом. БАБА с БЕБЕ, не иначе. 3) "No_thisisnotoldcore". Просто разнобой и это уже как "скетчи"/"зарисовки" чего-либо. Ну или перерисовка чего-либо. 4) Нет, серьёзно, дайте этому название (Capture_this) Что ещё добавить... Да вроде как нечего. Могу конечно рассказать почему я ручкой обычной рисую (ну и там карандашом еще) Показать больше |