Закрыть
Йоу, нн вещает. Давно не постил своё творчество и подумал: "А не закинуть ли мне эту имбу? (наверное имбу)". Могу конечно закинуть, чё бы и нет, но скажу сразу, "это скетчи и не серьёзное", но может кому-то такое зайдет. idk
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия