С днем рождения меня, уже целых два десятка мне. Чего только произошло за всё это время со мной, и не пересчитать. Но самое интересное только впереди. Пойду чтоли куплю себе вкусного немного? А чего я спрашиваю? Не можно а нужно!
Так называемый "self promotion". Нравится всякая музыка или хочешь что нового? Ну, тогда вэлком ту зе "Что за сэмпл, братан?"
Сюды тык: https://ovk.to/whatsthis_samplebro
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.