Закрыть
Ваня Ярославцев » Стена
75 записей
С днем рождения меня, уже целых два десятка мне. Чего только произошло за всё это время со мной, и не пересчитать. Но самое интересное только впереди. Пойду чтоли куплю себе вкусного немного? А чего я спрашиваю? Не можно а нужно!

Всем хорошего вечера <3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Так называемый "self promotion". Нравится всякая музыка или хочешь что нового? Ну, тогда вэлком ту зе "Что за сэмпл, братан?"
Сюды тык: https://ovk.to/whatsthis_samplebro
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю пока остановится на этом, ибо, денег свободных нету. На оценочку так сказать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вот я и дождался бокс издание Ultimate. Да, коробка немного в царапках, но зато, весомая часть в коллекцию. Ultimate всё же
Microsoft Windows Vista WOW Ad (Extended)
01:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хз, залил эти 3 трека на днях. Мб кому нужны будут (?)
¯\_(ツ)_/¯
Билайн Музыка из ожидания ответа оператора
03:59
Siren Code Dream Engine (Low Quality/Tik Tok ver.)
02:39
silent hill 3 Mall scene slowed
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил я значит заняться неким коллекционированием. Пока что вот только это. Нормальное начало?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »