я умею рисовать??? ещё и в ms paint??????
Источник: https://t.me/neru_shitpost/144
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён в Усаги Цукино |
| Дата регистрации: | 29 сентября 2022 в 12:51 |
| Родной город: | Анима-сити |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 февраля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @NeruBurningROM |
| Личный сайт: | http://minako9667.w10.site/ |
| Город: | Челябинск |
| Telegram канал: | @neru_shitpost |
| Mail.Ru Агент: | [email protected] |
| Интересы: | собирать старую технику, фотографировать, amv |
| Любимая музыка: | t.A.T.u., Danganronpa OST |
| Любимые ТВ-шоу: | Brand New Animal |
| Любимые книги: | наверное это какая нибудь манга типа нелепой сверхсилы или счастливой звезды |
| Любимые цитаты: | "Если я ничего не сделаю, ничего не изменится." - Чихиро Фуджисаки |
| Любимые игры: | Danganronpa |
| О себе: | своего рода фотограф и ещё люблю монтировать видосы |
|
я умею рисовать??? ещё и в ms paint??????
Источник: https://t.me/neru_shitpost/144
|
|
новая тема в овк прикольная, хорошо вписывается в мой рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/138
|
|
опааа, а у меня тоже есть птички, микрофоны-петлички
Источник: https://t.me/neru_shitpost/133
|
|
в моей основной свиндовс машинке начал помирать процессор, так что заменю её временно своим макпуком
а пока можете оценить рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/131
|
|
скоро лето солнце жара, так что я достаю свою легендарную panasonic dmc-f3
лайк с каждого олда кто помнит мои фотки на неё (фото камеры сделано на samsung galaxy note 3)
Источник: https://t.me/neru_shitpost/130
|
|
внезапно фортануло и заполучил два самсунга, young и corby
второй хотел себе ещё с 2023, но тогда вместо него купил sgh-e570 и после этого чёт забил первый же перепал чисто как приятный бонус пока не знаю чё с ними делать буду, сейчас меня и мой note 3 устраивает
Источник: https://t.me/neru_shitpost/128
|
|
сегодня зарегался в эмбере, обновил свой сайт, посидел на прямом потоке у веселкрафта, ну и вечерком послушал музыку на ноуте с диска
а как прошёл ваш день? |
|
я тут внезапно получил галочку в открытых контактах
теперь я крутой
Источник: https://t.me/neru_shitpost/126
|