Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
внезапно фортануло и заполучил два самсунга, young и corby

второй хотел себе ещё с 2023, но тогда вместо него купил sgh-e570 и после этого чёт забил
первый же перепал чисто как приятный бонус

пока не знаю чё с ними делать буду, сейчас меня и мой note 3 устраивает
Источник: https://t.me/neru_shitpost/128
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Вот хоть убейте но дизайн corby просто без слов, в наилучшем смысле этого слова. И хоть по факту устройство нищенское, но в нем что то есть.

Действия