внезапно фортануло и заполучил два самсунга, young и corby
второй хотел себе ещё с 2023, но тогда вместо него купил sgh-e570 и после этого чёт забил
первый же перепал чисто как приятный бонус
пока не знаю чё с ними делать буду, сейчас меня и мой note 3 устраивает
второй хотел себе ещё с 2023, но тогда вместо него купил sgh-e570 и после этого чёт забил
первый же перепал чисто как приятный бонус
пока не знаю чё с ними делать буду, сейчас меня и мой note 3 устраивает
Источник: https://t.me/neru_shitpost/128
написал