опааа, а у меня тоже есть птички, микрофоны-петлички
Источник: https://t.me/neru_shitpost/133
|
опааа, а у меня тоже есть птички, микрофоны-петлички
Источник: https://t.me/neru_shitpost/133
|
|
|
Artem Ushakov, понял, спасибо за ответ
![]()
|
|
|
Владислав Компорт, не челкастый а абобыч)))
|
|
|
крутой сайт.
правда как на комп под хрюшей ставить обходняк? без него то он не грузится. Разве что прокси покупать... |
|
|
Димас Скотч, на мобилке или другом пк включить входящий прокси и выставить его на хрюшке)))
|
|
|
Неру Асано, а ну тоже как варик, спасибо.
пойду себе что-ли на дуалбут хрюшу накачу |