Закрыть
опааа, а у меня тоже есть птички, микрофоны-петлички
Источник: https://t.me/neru_shitpost/133
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Это что за ресурс такой на скрине?)
я че упоротый? челкастый дал тебе инвайт?
Artem Ushakov, понял, спасибо за ответ 🤘🤝
Владислав Компорт, не челкастый а абобыч)))
крутой сайт.
правда как на комп под хрюшей ставить обходняк? без него то он не грузится. Разве что прокси покупать...
Димас Скотч, на мобилке или другом пк включить входящий прокси и выставить его на хрюшке)))
Неру Асано, а ну тоже как варик, спасибо.

пойду себе что-ли на дуалбут хрюшу накачу

Действия