Закрыть
сегодня зарегался в эмбере, обновил свой сайт, посидел на прямом потоке у веселкрафта, ну и вечерком послушал музыку на ноуте с диска

а как прошёл ваш день?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
гомоебля с редмиком
я тоже сёдня в эмбере зарегался да и музыку щас выкладываю на сайте одном, утром ещё пробовал на видеокассету записать для себя (не получилось из за конвертора который испоганил запись). Завтра с другом за его заказами пойду
регнулся в овк, склеил нефаршу(случайно), узнал что у меня дома скоро рванут трубы
Фаррух Шералиев, если читать про него то одноклассники и вк вместе
Чай поставьте
aimp самый любимый мой плеер!!!1!1!!1
чё за поток????????
Владимир Шеремета, стрим был у него тогда
1 2

Действия