Закрыть
опенвк ВНЕЗАПНО взлетел по популярности !!!

я решил что не пройду стороной, и присоединюсь

теперь буду постить всё о чём думаю (ну и конечно репостить всё из своей телеграм дыры)
картинка для отвлечения внимания btw:
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
главное чтобы не второй приход нормисов
Yarik Kol, когда был первый?
Терентий Шутеров, лето 2025
из тик тока наприходили типа "оооо вк 2007 года оооо круто" и потом пропадали навсегда
реально взлетел? а чё слуилось
Димас Скотч, активные уведы добавили
Неру Асано, я думал это просто микро-прикольная обнова. откуда люди вообще об этом узнали если это нигде не постилось
Димас Скотч, те кто заходит в овк каждый день заметили это и разнесли новость повсюду
Неру Асано, чета мне не верится что только уведы всех привлекли
представляю что будет если чаты переделают
Yarik Kol, будет полный аншлак нахой
1 2

Действия