новая тема в овк прикольная, хорошо вписывается в мой рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/138
|
новая тема в овк прикольная, хорошо вписывается в мой рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/138
|
|
|
Григорий Левитин, в "Мои настройки" "Внешний вид", и там в стилях будет VKify16.
|
|
|
Мартин Конвеберг, да это я делал но вот тема такая и не получилась
|
|
|
Григорий Левитин, может на "сохранить" не нажал. Я, признаться, в первые разы не прожимал и тоже не понимал.
|