Закрыть
новая тема в овк прикольная, хорошо вписывается в мой рабочий стол
Источник: https://t.me/neru_shitpost/138
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
хотелось бы тоже поставить но я хз как ибо не понимаю
Григорий Левитин, в "Мои настройки" "Внешний вид", и там в стилях будет VKify16.
Мартин Конвеберг, да это я делал но вот тема такая и не получилась
Григорий Левитин, может на "сохранить" не нажал. Я, признаться, в первые разы не прожимал и тоже не понимал.
[id33367|], я тупанул сорри, надо немного ещё вниз так как есть VKify16 и есть которая VKify16(нестабильная)

Действия