Закрыть
я умею рисовать??? ещё и в ms paint??????
Источник: https://t.me/neru_shitpost/144
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

чо то шрифты напоминают, от самсунга вродь
この空白を埋めてください いさだくてめ埋を白空のこ, хаахаха да это самсунговский choco cooky

Действия