Закрыть
この空白を埋めてください いさだくてめ埋を白空のこ
был в сети 25 июн. в 13:59

この空白を埋めてください (nic0t1que) いさだくてめ埋を白空のこ

ey ya vsegda budu odin, ona snovo hochet, chtoby mi s ney byli vmeste
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 26 декабря 2025 в 11:12
Родной город: г.1337-мьск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 4 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @nicotique

Личная информация

Интересы: interesi: interesi: n interesi: i interesi: c interesi: 0 interesi: t interesi: 1 interesi: q interesi: u interesi: e
Любимая музыка: svoya fl studio'vskaya, jumpstyle
Любимые фильмы: boycovskiy klub, draiv (gosling), fast and furious 1,2
Любимые ТВ-шоу: +100500, интерны, наша russia
Любимые книги: nety
Любимые цитаты: чё уж там как есть главное чтоб ноги сами дрыгались музыку сделал и ладно завтра разберёмся а пока кина не надо
что чаще всего люблю : делать музяку в flstudio!!!!
peq: хуйня
О себе: o sebe: o sebe: n o sebe: ni o sebe: nic o sebe: nic0 o sebe: nic0t o sebe: nic0t1 o sebe: nic0t1q o sebe: nic0t1qu o sebe: n1c0t1que
Аудиозаписи
19 аудиозаписей
v01dness nе vерь sлезаm
01:10
sk0lk0 n@m s t0b0u n3b@ s1n3g0
m0rя p3nn0g0, t3l@ br3nn0g0
4@6u p0lnuю жuзнь 0tm3r1l@
vыb1r@u, vыb1r@u — u r3k1...

tы n3 v3r' sl3z@m, vсё v3rnёt$я
p0sl3 d0lgux n0ч3u
bыlyu sl@dk1u s0n 0b3rnёt$я
p0sl3 d0lgux n0ч3u...
Kalwi & Remi Explosion
04:10
https://openvk.su/dreamdance
v01dness 2OO6 )) • (( butusovcore - slowed
01:48
Подарки
3 подарка
Стена 79 записей Все
почему windows называется windows?
а вы не задумывались об этом?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а может быть, время уже пришло? ведь если задуматься, почему агент называется агентом? агент чего? агент кого? может он выполнял секретные поручения, пока мы просто отправляли друг другу смайлики и открытки с котятами.
и тут возникает новый вопрос. если вконтакте — это контакты, а агент — это агент, то кто тогда был заказчиком?
возможно, ответ находится в аське.
ведь ICQ — это не просто три буквы. или просто три буквы? пока достоверно неизвестно.
но одно можно сказать точно: когда-то люди сидели в агенте. совпадение ли это? я не думаю. хотя, возможно, думаю.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
почему вконтакте называется вконтакте? типа мы в контактах, и мы тоесть знаем своих друзей и т.п. в этой соцсети, и изначально в начале соц сеть задумывалась как соцсеть для студентов, выпускников вузов.
но сейчас вконтакте, это не вконтакте… это некий «викей», который совладал mail.ru group…
но можно ли назвать сейчас mail.ru group именно тем, за которым оно выдает?
скорее зависит от периода времени, совладеющих компаний на эту соцсеть, именно ведь раньше было лучше.
но мы сейчас вспомним о таком
мессенджере как «МеиЛ Ру АгенТ», который никогда не был так далеко интересно.
меил ру агент, изначально задумывался как мессенджер для скуфяндросов, типа того, но может мы чего то не знаем? может что то от нас скрывают, чего мы не думали?
я думаю ответ пока не известен, но всему будет время.

(p.s this is рофл!1!!!1!)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сегодня ел черешню у ся, было сладко и в кусно <333
p.s поднятие актива прост чиста лол кек бекмамбет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
г. 1337 мск - Отсылка на мой возраст...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »