Закрыть
Миррка Ку
была в сети 19 июн. в 17:18
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Миррка (ta1ls) Ку

среди берез, болот и звезд, цыганских свадеб, волчьих слез, мне нет места^_^*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 мая в 14:41
Родной город: Токио
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 4 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @yourcatisdead
Личный сайт: https://гавно.ру
Город: Токио, Япония
Адрес: где-то на свалке, в коробке...0_о

Личная информация

Интересы: музычка, соник, сидеть и нОсТаЛьГиРоВаТь…..
Любимая музыка: crystal castles да и прочем ФФсякая электроника :-р
Любимые фильмы: интерстеллар))
Любимые ТВ-шоу: школа 2010 =)
Любимые книги: много таких
Любимые цитаты: вторую половинку не ищу, меня мама целой родила XD
Любимые игры: соник, бс...
О себе: я бездарь лолл :))*
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Карантин & Тамара Космический Полет
04:43
Неизвестен Evanescence – Bring Me To Life
03:56
Crystal Castles Char
03:08
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
можете добавляться если хотите) о3о
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
да будет так =)
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
КАНИКУЛЫ!!!! =)))) наконец-то! отдыхааать! а у вас как делишки??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
до каникул 4 дня…. а еще я месяц на овк! спасибо всем за поддержку и любовь! лю! <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем здарова. :Р
итак, пока меня не было, четыре мои мысли: во первых, теперь в овк я сижу только с мобилы, а не с пк, потому что на пк нет инета. вай фай вообще ни в какую не хочет подключаться. досадненько.((( во вторых, у меня через 10 дней каникулы! ГЫ!!! в третьих, скоро будет месяц, как я в овк!!! ну и в четвертых… те, кто ждут от меня айсберга..ну… мне так впадлу!! но блин, если совсем скучно станет, я сделаю. =*
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »