Закрыть
Егор Крылов
был в сети 1 июн. в 13:14

Егор Крылов

все классно
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Ксюша Гэмбленко
Дата регистрации: 10 мая в 22:37
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 1 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @neznaychtoeto
Личный сайт: https://openvk.org/club11591

Личная информация

Интересы: люблю играть в игры, слушять музыку, смотреть видосы
Любимая музыка: кеша тикток, черный пистолет, макsим и.тд
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: кухня
Любимые книги: не читаю книги
Любимые цитаты: быть крутом классно
Любимые игры: шарарам., клуб пингвинов, рулимоны, дота2
О себе: играю в игры
Аудиозаписи
52 аудиозаписи
Тимати Баклажан
03:06
03:19
02:39
М-О!
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё психопатка
Могла подраться за шоколадку
Но как же нам вернуть свет этих дней
Если я даже не вернул тебе сто рублей
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой рот
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты помнишь
Я знаю, ты тоже помнишь
Уехала, где ты, уехала, не догонишь (Нет)
Ты была та ещё шоколадка
Могла подраться за психопатку
Я тебя люблю, просто пиздец
Два-ноль-один-три
Да, новый альбом любимой группы
Два-ноль-один-три
Все наши одноклассники лохи
Два-ноль-один-три
Рисовала на парте матюки
Два-ноль-один-три
Здесь были я и ты, и наш любимый класс
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймёт
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Я доем весь попкорн
Следующим я съем твой глаз
Ненавижу рюкзак
Не хотят дружить со мной
Little girl всё поймет
Смотрим с ней японский хоррор
Лучше нас нет друзей
Завтра не пойдём в лицей
Надоело есть попкорн
Я бы, сука, съел твой рот
Подарки
3 подарка
Стена 77 записей Все
вернулся с рехаба пора обратно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не понимаю , зачем существует Твиттер, когда есть ВК xDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
егор крылов вы очень крутой, го друзья =)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кончаю тебе на стену для большой удачи ^_^
передай это соо другу на стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
честно говоря чувствую себя Ахуено когда слушаю замая xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
честно говоря не понимаю , как вы можете слушать РУССКИЙ РЭП, когда есть речь Обамы по случаю Взятия Аляски :)))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »