Закрыть
не понимаю , зачем существует Твиттер, когда есть ВК xDDD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

и то и то круто)) но вк круче, в твиттере скучновато...там одна реклама и политика...
xDDDDDDDDDDDD

Действия