Закрыть
Егор Крылов
был в сети 1 июн. в 13:14
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Егор Крылов

все классно
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Ксюша Гэмбленко
Дата регистрации: 10 мая в 22:37
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 1 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @neznaychtoeto
Личный сайт: https://openvk.org/club11591

Личная информация

Интересы: люблю играть в игры, слушять музыку, смотреть видосы
Любимая музыка: кеша тикток, черный пистолет, макsим и.тд
Любимые фильмы: не смотрю фильмы
Любимые ТВ-шоу: кухня
Любимые книги: не читаю книги
Любимые цитаты: быть крутом классно
Любимые игры: шарарам., клуб пингвинов, рулимоны, дота2
О себе: играю в игры
Аудиозаписи
52 аудиозаписи
C418 Key
01:05
JAKARTA One Desire
02:48
PHARAOH Black Siemens
03:10
[Интро]
Shawty lil' Siemens, 2013
FrozenGang, Dead Dynasty, тварь!

[Припев]
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Ва-ау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка (Тварь!)
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Ва-ау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка (Скр!)

[Куплет]
Мой Узи в снегу, он сплюнет их в могилы (Па-па-па-пау! Тварь)
Тварь, имей в виду, я в камуфляжном ЗИЛе (Катаюсь)
Я считаю бирки, на мне чёрный Thrasher (Thrasher)
Tommy Hilfiger, Волга, smoking session
Купола на солнце, моментально скручен (Скручен)
Десять стильных сучек, но мне с ними скучно (А-а, скучно)
Все друзья — ублюдки (Ублюдки), мы всегда за кадром (А)
Я ушёл от марок, не вернусь обратно (Нет)
Три зелёных стрелки (Стрелки) вокруг её шеи (Dead Dynasty)
Она хочет мёртвых (Мёртвых?), сука, неужели? (Да ты что?)
В ледяной гробнице (А-а) в белых платьях нимфы (Кто?)
Засыпал в могиле (У-у) со стволом в обнимку (Пау)
Я всегда расстроен, но мой блант неистов (Па-па-пау)
Моя crew прекрасна (Прекрасна), как Премьер-министр (Что?)
На запястье шрамы (Эмо!), заряжаю Магнум (Магнум)
Dynasty сияет (А?), я взрываю пальмы (Па-па-пау)

[Припев]
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Ва-ау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка
Скр (Тварь!)
Скр-скр-скр-скр, в мёртвых Найках (Вау!)
Скр-скр-скр-скр, в белой майке (Скр, скр!)
Скр-скр-скр-скр, чёрный сталкер (Па-па-па-пау!)
Скр-скр-скр-скр, с зипом сканка (Скр!)
Подарки
3 подарка
Стена 77 записей Все
вернулся с рехаба пора обратно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не понимаю , зачем существует Твиттер, когда есть ВК xDDD
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
егор крылов вы очень крутой, го друзья =)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
кончаю тебе на стену для большой удачи ^_^
передай это соо другу на стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
честно говоря чувствую себя Ахуено когда слушаю замая xD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
честно говоря не понимаю , как вы можете слушать РУССКИЙ РЭП, когда есть речь Обамы по случаю Взятия Аляски :)))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »