Закрыть
Антон Маяковский

Альбомы
1 альбом
Фотографии со страницы
Обновлено 11 мая в 11:46
Видеозаписи
1 видеозапись
Маяковский
11 мая в 15:35 | Комментарии (0)

Антон (ᚱanazy) Маяковский

Напишите мне - я вам смешнявку расскажу :3
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 11 мая в 11:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 20 августа 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @durov
Город: Санкт-Петербург

Личная информация

Интересы: Гитара, Английский язык, Программирование, Психология, Фотография
Любимая музыка: Король и Шут, Lodoss, Пикник, Монгол Шуудан, ЛЁДЪ
Любимые книги: Лабиринты Ехо
Любимые игры: Borderlands, 7 Days to Die, Minecraft, Just Cause
MBTI: INFP-A
О себе: Люблю фоткать город, создавать что-то новое, открывать в себе всякое и радовать людей вокруг
Аудиозаписи
4 аудиозаписи
Three Days Grace I Hate Everything About You
03:55
Three Days Grace Landmine
03:26
Lida Червячки
00:24
Когда гаснут фонари
Выползают червячки
Если увидишь их
Болеют червячки
Подарки
1 подарок
Стена 5 записей Все
мне сказали ты крутой! удачи!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
А мне небо перед грозой нравится
7линия По глазам
03:33
[Куплет 1]

Мы напишем все песни, расклеим афиши
И может быть не встретимся уже никогда
И после концерта становится тише
Сменяют вновь друг друга новые города
Напишутся книги, и снимутся фильмы
И вырастут те дети, что вчера родились
И все же однажды, тебя я увижу, спрошу:
"Ну как дела", а мне в ответ: ...


[Припев]

Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье


[Куплет 2]

Как же быть?
Когда из всех чудес, на этом белом свете
Повторить, ты хочешь напролет, те ночи и рассветы
Но каждый день одно и тоже, кто то скажет: "Ерунда"
"Тебе давно уже за тридцать!", да к черту все эти года!
Так мало в жизни надо людям, лишь то одно и навсегда
Но с виду ведь совсем не скажешь
А по глазам?
Что по глазам?


[Припев]

Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
По глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье


[Куплет 3]

Каждый день одно и тоже, кто то скажет: "Ерунда"
"Тебе давно уже за тридцать!", да к черту все эти года!
Когда ты никому не нужен, когда в окне не виден свет
Когда за бесконечной ночью, ты самый длинный ждешь рассвет!


[Припев]

Но по глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
По глазам, все увижу сам
Улыбнусь немного, ждет меня дорога
Может быть взять и все забыть
Не хватает власти, в том мое несчастье
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться