Закрыть
Миррка Ку
была в сети 19 июн. в 17:18

Миррка (ta1ls) Ку

среди берез, болот и звезд, цыганских свадеб, волчьих слез, мне нет места^_^*
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 мая в 14:41
Родной город: Токио
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 4 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @yourcatisdead
Личный сайт: https://гавно.ру
Город: Токио, Япония
Адрес: где-то на свалке, в коробке...0_о

Личная информация

Интересы: музычка, соник, сидеть и нОсТаЛьГиРоВаТь…..
Любимая музыка: crystal castles да и прочем ФФсякая электроника :-р
Любимые фильмы: интерстеллар))
Любимые ТВ-шоу: школа 2010 =)
Любимые книги: много таких
Любимые цитаты: вторую половинку не ищу, меня мама целой родила XD
Любимые игры: соник, бс...
О себе: я бездарь лолл :))*
Аудиозаписи
16 аудиозаписей
Crystal Castles Char
03:08
03:31
Crystal Castles Untrust Us
03:06
Подарки
1 подарок
Стена 36 записей Все
а помните скайп?)) я даже скучаю, жаль что удалили. я там 24/7 переписывалась. и этот звонок, который меня до усрачки пугал…уххх))
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
привет!!! держи котейку Бон-Бона!:3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой я че то пропала.... че как??? я на шашлычках вчера была))
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1337 кек хд ниче такова у мя нет напесать
нуа так ваще проста так :p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
итак, я на овк уже целую неделю сижу!! мне уже так нравится этот сайт, не токсичный(может просто и не встречала таких людей xDDDDD) как будто нашла что-то родное, где все друг друга знают. и уважают.. люблю вас всех =D !!1! слава интернету, что наткнулась на такой старый, ностальгичный сайт))
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
меня ужасно мучает ностальгия. не знаю что с этим делать. сидеть и плакать??? изобрести машину времени???.....
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ладно, долой грусть!!! ведь сейчас у меня все ПРЕКРАСНО!! =) сегодня было +34, на море была… кароче, жизнь прекрасна ^_^** а у вас че как???
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4